Мёд курага изюм грецкий орех вред печени
Евдокимов аа мануальный терапевт
Опрос на сайте
Самые рейтинговые новости
Давление / Евдокимов аа мануальный терапевт
  • Wednesday, 27 August 2014, 05:39 |
  • Опубликовал Веньяамин |
  • Просмотров: 2181 |
  • Комментарии: 30

  • Адмиралтейский
  • Василеостровский
  • Выборгский
  • Калининский
  • Кировский
  • Колпинский
  • Красногвардейский
  • Красносельский
  • Московский
  • Невский
  • Петроградский
  • Петродворцовый
  • Приморский
  • Фрунзенский
  • Центральный

Есть номерки

Нет номерков

психиатор:

ТЕСТ

гастроэнтеролог:

Соловьева Юлия Игоревна

невролог:

Васильева Вера Николаевна

Курбатова Ольга Борисовна

офтальмолог:

Четверикова Татьяна Павловна

педиатр:

Соловьева Юлия Игоревна

Балькова Ирина Анатольевна

Винокурова Марина Ивановна

Мамкаева Елена Андреевна

Никифорова Ольга Валерьевна

Слекишина Ирина Васильевна

Тиль Юлия Юрьевна

невролог:

Егутия Ирма Гивиевна

Лукина Ольга Анатольевна

отоларинголог:

Рязанова Наталия Алексеевна

Алексеева Ольга Исааковна

офтальмолог:

Решетникова Эда Марковна

педиатр:

Ладышкина Елена Борисовна

Перминов Сергей Михайлович

Семенкова Алевтина Ивановна

Устинова Людмила Юрьевна

Чудинова Антонина Вениаминовна

Игнатов Иван Александрович

Середкина Галина Васильевна

Азаданова Елена Сергеевна

Белова Светлана Вячеславовна

Быкова Марина Евгеньевна

Грищенкова Тамара Петровна

Клочкова Людмила Вениаминовна

Кравчук Альбина Павловна

дерматолог:

Приб

Третяк

Хилькевич

Юдина

Гусаров

гастроэнтеролог:

ГАВРИЛОВА О.С.

кардиолог:

ВИШНЕВСКАЯ М.С.

невропатолог:

ВАСИЛЬЕВ В.А.

ШКВОРОВА Л.Е.

РОМАНОВА М.В.

офтальмолог:

СМИРНОВА Е.М.

гастроэнтеролог:

РЯБЦЕВА Т.Н.

кардиолог:

СОКОЛОВА Т.В. /КАР/

невропатолог:

ЗАХАРОВА Л.М.

ФЕДОРОВА О.В.

отоларинголог:

АРАБОВ Д.И.

офтальмолог:

СИВКОВА Е.С.

педиатр участ.:

ФИЛИМОН Л.Н.

ШЕРСТНЕВА А.Е.

ДЯЧУК А.М.

БРОВКО Е.К.

СВИРИДОВА М.А.

фтизиатр:

ВЕРЗИНА Л.М.

эндокринолог:

АФАНАСЬЕВА М.Ю.

гастроэнтеролог:

Сдобина Т.Е.

кардиолог:

СУНЦОВ В.А.

лаб. кровь-вена:

лаб кровь вена

лаб.кровь-палец:

лаб кровь палец

невропатолог:

КИРЮХИН М.Я.

Огнев Д.М.

отоларинголог:

Гончар С.Д.

офтальмолог:

Хапрова Е.Г.

ОХИНЧЕНКО Л.А.

АТЛАС С.Н.

рентгенография:

Флюорография

центр здоровья:

Врач Центра Здоровья

кардиолог:

Кочетова Нина Владимировна

Гусин Леонид Владимирович

невролог:

Смирнова Алла Анатольевна

Деретюк Сергей Анатольевич

отоларинголог:

Грищенков Владимир Карпович

офтальмолог:

Зуйкова Татьяна Петровна

Клявина Александра Евгеньевна

терапевт:

Кравченко Александра Владимировна

Логунова Марина Владимировна

Шондин Владимир Геннадьевич

Кабалоева Вера Магометовна

Николаева Светлана Владимировна

Гендвилас Александра Викторовна

Медведева Татьяна Александровна

Юшкова Лариса Владимировна

Булатова Тамара Михайловна

Иванов Дмитрий Валерьевич

Сорокин Юрий Васильевич

эндокринолог:

Евстратова Людмила Анатольевна

Даниленко Ольга Вадимовна

кардиолог:

Копьева Раиса Владимировна

невролог:

Доспехов Дмитрий Константинович

Медведева Екатерина Алексеевна

Корнышева Маргарита Сергеевна

Грачев Сергей Михайлович

отоларинголог:

Розуванова Елена Станиславовна

офтальмолог:

Аникиев Владимир Леонидович

Газахова Фарах Бадраддин

Грачева Ирина Николаевна

Корнева Татьяна Геннадьевна

терапевт:

Мартюшичева Ольга Юрьевна

Новикова Евгения Ивановна

Яковлева Алла Дмитриевна

Грошовский Андрей Валерьевич

Матюшкова Елена Михайловна

Анохина Наталья Викторовна

Кострица Марина Александровна

Мардасова Любовь Петровна

Шипунова Ольга Леонидовна

Лесгафт Вера Львовна

эндокринолог:

Авинкина Лариса Владимировна

Коваль Марина Борисовна

травматолог-ортопед (т):

Трубин Василий Валерьевич

Агаронян Петрос Рубенович

Зибарев Игорь Анатольевич

Кайфеджян Левон Суренович

Конарев Александр Михайлович

Лебедев Сергей Викторович

Локтионов Павел Владимирович

Саидов Мехваршо Каримович

Тафришьян Мехди Хамитович

Ткачев Сергей Геннадьевич

Уханов Константин Андреевич

невропатолог:

БЕРЕЗОВСКАЯ

отоларинголог:

ВАСИЛЬЕВА

офтальмолог:

РАЙХМАН (ОКУЛИСТ)

педиатр участ.:

ПЕТРОВА А.Ф.6+ 7+8уч. Дети до 1 года

АЛЕКСАНДРОВА Н.Б 1+2+3 уч Дети до 1 года

БОРИСОВА А.И.до 1 года М.Дудина 23,25-1

ДЯТЛОВ С.А. 4 уч Дети до 1 года

МАШКОВЦЕВА И.В. 11+12 уч Дети до 1 года

НАЗАРОВА К.Ю. 5+6 уч Дети до 1 года

ФИЛИППОВА Д.С. 10+12 уч. Дети до 1 года

ЧОБОТОВА Т.В. 14 уч Дети до 1 года

АНДРЕЕВА Е.А 9 уч. Дети до 1 года

ан крови биохимический:

БИОХИМИЯ КАБ.16

ан.крови клинический:

АНАЛИЗ КРОВИ КАБ.1

анализ крови детям до 1 года:

Анализ крови детям до 1года

кардиолог:

Шлепкова Н.Б.

копролог.исследование:

Копрограмма

невропатолог:

Андриевская Г.А.

Савченко Е.В.

Савченко дети до 6 мес из Парг.,О.Роща,Л

Савченко Е.В. до 1г

Ломакина А.А.

Ломакина дети до 6 мес из Парг.,Лев.,О.Р

Ломакина А.А. дети до 1г

Андриевская Г.А. дети до 1г.

Андриевская дети до 6 мес из О.Рощи,Парг

отоларинголог:

Сальмелина Е.В.

САЛЬМЕЛИНА Е.В ДЕТИ ДО 1 ГОДА

офтальмолог:

Мурашова И.В. дети в 1г

Мурашова И.В.

Мурашова дети в 1 мес из О.Рощи, Парг.,

эндокринолог:

Сладкова Н.И.

энтеробиоз:

Энтеробиоз каб.7

кардиолог:

Серкова Г.В. КАРДИОЛОГ

отоларинголог:

Мищенко В.Г(дети старше года) ОТОЛАРИНГО

офтальмолог:

МироненкоН.Н(дети старше года) ОФТАЛЬМОЛ

педиатр развития:

КлочневаН.О. Абилитация,педиатр развития

кардиолог:

Ющенко Т.В. , кардиолог, 35 КАБ.

невролог:

Васильева Г.А., невролог 2 отд.

Дорожинская Л.А. неврол., дети до 1 года

Дорожинская Л.А., неврол.1 отдел.

Васильева Г.А., невролог, дети до 1 года

отоларинголог:

Гусакова М.Н., врач-ЛОР 1 отдел.

офтальмолог:

Познякова Т.И., окулист 1 отдел.

Познякова Т.И. окулист, дети до 1 года

Шумакова Е.П., окулист 2 отдел.

Шумакова Е.П. окулист, дети до 1 года,

педиатр участ.:

Фелькер М.Г., педиатр 15+12 уч.

Григорьева Е.М., 9+10 +11уч., педиатр

Григорьева Е.М. 9+10 +11уч.,дети до 1 го

Рогачева М.М., 4+2 уч., дети до 1 года

Рогачева М.М., 4+2 уч., педиатр

Горячева Е.В., педиатр 6+13 уч.

Горячева Е.В., педиатр 6+13 уч. дети до

Тесленко О.Г., 7 +16 уч., дети до 1 года

Тесленко О.Г., педиатр 7+16 уч.

Жарикова Н.В., 5 + 14 уч.,педиатр

Киселева И.В., 1+3 уч., п--тр, .

Киселева И.В., 1+3 уч., дети до 1 года

Фелькер М.Г., дети до 1 г. 15+12 уч.

Жарикова Н.В. 5 + 14 уч., дети до 1 года

андролог:

Мисюкевич С. Н. АНДРОЛОГ-УРОЛОГ

невропатолог:

Вандер О.Л.(26 П-КА)

отоларинголог:

Маничева В. В.(26 П-КА)

педиатр участ.:

Медведь Г.В.-2 уч-дети до 1 года

Дылевская В. А. 3 уч-дети до1 года

Минина Е. Г. -1 уч-дети до 1 года

Терентьева А. А.-6 уч-дети до1 года

Дерябина Т.В.-5 уч-дети до1 года

Каверзнева Э. В.-4 уч-дети до1 года

Педиатр 7 уч - дети до 1 года

невролог:

Иванова Анна Павловна

Жарко Инна Евгеньевна

отоларинголог:

Романова Маргарита Валентиновна

Лаврова Стелла Анатольевна

офтальмолог:

Коровина Мария Григорьевна

педиатр:

Иванова Елена Владимировна

Пелешенко Елена Николаевна

Свиридова Мария Владимировна

Кадейкина Марина Анатольевна

невролог:

Стрельникова Татьяна Васильевна

педиатр:

Хабирова Гузэль Нашхатовна

Астафьев Николай Олегович

Жлудкина Людмила Анатольевна

Зайков Николай Васильевич

Никитина Елена Евгеньевна

Пожнина Ольга Ильинична

терапевт:

Ольховая

Королева

терапевт:

Трейвус

терапевт:

Трейвус

Ольховая

Королева

невролог:

ПОНОМАРЕВ Ю.Н.

отоларинголог:

СУХОВА А.А.

офтальмолог:

ТРОПИНА А.Н.

СКОРОДИЛКО Г.С.

эндокринолог:

АКСЮТИНА Е.В.

невролог:

Гурьева Е.Ю. только 15 пол.

Бочарова С.А. только 15 пол.

отоларинголог:

Емельянова Р.Г.

аллерголог/иммунолог:

Ходунькина Ю.С.

дерматовенеролог(платный прием):

Темерешев А.А.

невролог:

ЛЕВЧЕНКО О.Л.

Лисин В.И

оториноларинголог:

Орлов Н.С.отп 28.07-24.08

офтальмолог:

Александрова В.А.

Давудова А.Н.

Литвиновская В.А.

Аксенов М.В.

офтальмолог (глаукома):

Рыбина М.В.

Кладко М.А.

психиатр, психиатр-наркол(платный прием):

Молева А.В отп 28.07-17.08.

сосудистый хирург:

Павлюков В.И.

стоматолог терапевт:

Саргсян Н.Д.

Попова О.Г.

Всесветская А.Н.

Митрофанова Е.А

Клокова О.Ротп 4.08-21.08

стоматолог хирург:

Ряполов В.М. отп 28.08-24.08

терапевт участковый:

Усова Н.Н. (2 т.о.)

Романов М.Е. (1 т.о.)

Меньшая О.П. (1 т.о.)

Суханкина И.Е. (2 т.о)

Самсонов М.В. (1 т.о.)

Анохина А.В. (1 т.о.)

Мурашева Н.А. (2 т.о.)

Михайлов С.Г. (1 т.о.)

Погребная С.Е. (1 т.о.)

Левина И.Ф. (2 т.о.)

Коробова Е.Е. (2 т.о.)

центр здоровья:

Лисицына И.А.

эндокринолог:

Насир С.М.

Воронкова Г.С.

Преснякова О.Ю.

Сосновская Е.В.

Отрощенко О.Н.

Мартьянова М.В.

Трофимова О.С.

Михайлова Е.П.

Аминова Р.Аотп.25/8-5/10

Кондратьева Н.Г.

Хачемизова Ф.Ю Парголово

Хачемизова Ф.Ю. прием в Пригор

Хачемизова Ф.Ю. прием в Левашо

невропатолог:

Болдырева Н.А.

отоларинголог:

ХАМИДОВА Г.Ф.

офтальмолог:

КУРЧЕНКО И.Н.

ЯКУНИН М.С.

терапевт:

АРХИПОВА Н.А. ТЕРАПЕВТ УЧАСТ.

невролог:

Колоколова А.С. (п116) каб.212

Мартышенко Г.Н.каб.212

отоларинголог:

Стародубцев О.Г. каб.303

офтальмолог:

Николенко В.Б. каб.304-305

Муравьева В.Д. каб.304-305

гастроэнтеролог:

Овчинникова Н.И.

кардиолог:

Аскерова С.С с 18.08 не работает

невропатолог:

Одинокова В.В отпуск с 18.08-31.08

Рябинина Л.П. отпуск с 01.09-28.09

Чепель И.А.

отоларинголог:

Орлов Н.С.

Мигманова К.Л отпуск с 25.08 -07.09

офтальмолог:

Соловьева Т.А.глаук.день-вторник с 22.09

Филина С.С отпуск с 28.7-7.09

Свирина Т.А. глаук.день-четверг отпуск

Пономарева О.Н. глаук.день-пятница

кардиолог:

Платонова ИА

Морозова ВТ

невропатолог:

Муравьева ГВ

Круглова ИВ

офтальмолог:

Борисевич ТНт

Пономарева НВ

андролог:

ГЛАЗОВ А.С.

гастроэнтеролог:

КУСТАРОВА Т

кардиолог:

НИКОЛАЕНКО Е.В. кард

невропатолог:

ХОРЬКОВА О.А.

офтальмолог:

ФЕДОСЕЕВА Л.Н.

андролог:

Глазов А.С.

гастроэнтеролог:

Кустарова Т.

кардиолог:

Николаенко E.B.

невропатолог:

Величко О.В.

ортопед:

Васильева Т.В.

офтальмолог:

Росткова Г.

детск.стоматолог:

Зерщикова Д.Н. КАБ 21

Егорова И.Н. КАБ 21

Аликимович В.Б. КАБ 3

Платонова Н.Н. КАБ 21

Сабур Н.И. КАБ 21

Мартьянова КАБ 24

Мотовилова Е.А. КАБ 23

Егорова Л.П. КАБ 23

Дуброва О.В. КАБ 24

Ларина О.А. КАБ 3

Кунаева В.М. КАБ 24

Васильев С.В. КАБ 23

Померанцева М.В. КАБ 24

Васильевская С.Ю. КАБ 24

Байкалова Т.В. КАБ 24

дерматолог:

ЕРЕМЕЕВА А.А

ШАРОВА М.А.

НИКИШИНА В.А.

РОДИОНОВА О.В.

ФИЛИППОВА И.В.

БЛОХИНА Н.Т.

ШАШКОВА Т.Л.

БЕЙМУРЗАЕВА Ж.М.

ПЕРЕЛАДОВА Т.П.

КУЛИКОВА Е.В.

МАРКИНА О. В.

МОКРОУСОВА И.И.

детский дерматолог:

ВАСИЛЬЕВА Г.Н.

БАЗЕЛЕВА Т.И.

СМИРНОВА Ю.П.

гастроэнтеролог:

ГРОССУЛ Е.Ю.

кардиолог:

ЖУКОВА Е.В.

АНОХИНА И.А.

логопед-афазиол:

БОЛЬШАКОВА И.С.

невропатолог:

ВЕДЕРНИКОВА В.Ю.

ЦЫБУЛЕНКО С.Н.

отоларинголог:

ГРАЧЕВА М.В.

офтальмолог:

КУЗНЕЦОВА Н.Г.

ЗИНОВЬЕВ Г.А.

ВОРОБЬЕВА Е.Ю.

эндокринолог:

БУРКОВА О.Ю.

&nbsp:

СМИРНОВА Л.П.

кардиолог:

ВЛАДИМИРОВА Л.Ю.

невропатолог:

ГРИГОРЬЕВА Е.Т.

МЕРКУЛОВА Е. Ф.

отоларинголог:

ПОНАМАРЕВ А.А.

КОРНЮШКО В.А.

офтальмолог:

ГЕРОЕВА Е.В.

ПАДИШИНА И.В.

невропатолог:

НИКИТИНА С.Г.

МАСЛОВА О.В.

отоларинголог:

ПОНОМАРЕВ А.А.

офтальмолог:

ВЕРШИНИНА С.А.

БИЗЮКОВА С.А.

невропатолог:

Тараканова Е.Ю.

Васильева О.А.

отоларинголог:

Николаева Е.С.

офтальмолог:

Новикова А,Ю,

невропатолог:

Васильева О.А.

отоларинголог:

Шумилова Л.П.

дет. хирург до 1года:

1_Архипов А.А.

невропатолог:

Быстрова А.Т.

Васильева О.А.

невропатолог 1г:

1_Быстрова А.Т.

нефролог / гинеколог:

Коряковская О.Ю.

ортопед:

Шеленг А.В.

Ал-Халиди М.А.

отоларинголог:

Шумилова Л.П.

Громова И.Ю.

офтальмолог:

Одляницкая М.В.

Новикова А.Ю.

офтальмолог 1г.:

1_Одляницкая М.В.

педиатр до 2лет:

2_Скоробогатова / 12

2_Соколова М.А. /9

2_Тарасенко Е.В. / 6

2_Каргина О.В./ 3

2_Шелковникова О.Г/1

2_Недорезова Н.С./ 2

2_Иванова М.Н. /1 уч

2_Якимова О.Г./ 16

2_Хабушева Г.И./ 11

2_Дмитриева З.П. / 7

2_Гальцова О.И. / 17

врач общ. практ:

НГНЕГЕВО Д.отп.04.08-03.09.14

гастроэнтеролог отпуск 14.07-01.09:

НОВИКОВА И.А.отпуск с 14.07-1.09.14

колопроктолог (пискарёвский,12):

СОКОЛОВА А.С. Пискар.д12отп до8.09.

логопед отп.21.07-08.09:

НОВИКОВА А.В. отпуск с 21.07-08.09.

невропатолог :

ЯРАНЦЕВА Н.В.

ТИЩЕНКО О.П.

СЕВОСТЬЯНОВА Л.С.отп с28.07-29.08

ГРАЧЕВ Ю.С

онколог (комсомола ,14):

СЕМЕНОВСКИЙ А.В.

отоларинголог:

КОРОБКОВА А.Н.

ГОРДИНА О.В.

офтальмолог:

ШАХРАЙ Т.Н.

МЕЙНИК О.Э отпуск с 28.07-29.08

пульмонолог(писк.12):

ПЕЛЕВИНА И.Д.

аллерголог детский:

КИШИКТЕЕВА Д.В.

гинеколог подроск :

МОЛОКОВА Е.В.

кардиолог детский:

КОРМАНОВСКАЯ М.В.

лор детский:

ВОРЖЕВА А.В.

невролог детский:

ЛЕБЕДЕВА С.В.

ПОГОРЕЛЬСКИЙ М.Ю.

окулист детский:

БУЧИНА М.А.

ортопед:

ЖАРКОВ Д.С.

БИКАРЕВА В.В

уролог детский:

ЖДАНОВ К.В.

хирург детский:

СОЛОВЬЕВА Э.Ю.

ЧИСТОВ А.В. Д

врач общ. практ:

НГНЕГЕВО Д.отп.04.08-03.09.14

гастроэнтеролог отпуск 14.07-01.09:

НОВИКОВА И.А.отпуск с 14.07-1.09.14

колопроктолог (пискарёвский,12):

СОКОЛОВА А.С. Пискар.д12отп до8.09.

логопед отп.21.07-08.09:

НОВИКОВА А.В. отпуск с 21.07-08.09.

невропатолог :

ЯРАНЦЕВА Н.В.

ТИЩЕНКО О.П.

ГРАЧЕВ Ю.С

СЕВОСТЬЯНОВА Л.С.отп с28.07-29.08

онколог (комсомола ,14):

СЕМЕНОВСКИЙ А.В.

отоларинголог:

КОРОБКОВА А.Н.

ГОРДИНА О.В.

офтальмолог:

МЕЙНИК О.Э отпуск с 28.07-29.08

ШАХРАЙ Т.Н.

пульмонолог(писк.12):

ПЕЛЕВИНА И.Д.

врач общ. практ:

НГНЕГЕВО Д.отп.04.08-03.09.14

гастроэнтеролог отпуск 14.07-01.09:

НОВИКОВА И.А.отпуск с 14.07-1.09.14

колопроктолог (пискарёвский,12):

СОКОЛОВА А.С. Пискар.д12отп до8.09.

логопед отп.21.07-08.09:

НОВИКОВА А.В. отпуск с 21.07-08.09.

невропатолог :

ЯРАНЦЕВА Н.В.

ГРАЧЕВ Ю.С

СЕВОСТЬЯНОВА Л.С.отп с28.07-29.08

ТИЩЕНКО О.П.

онколог (комсомола ,14):

СЕМЕНОВСКИЙ А.В.

отоларинголог:

КОРОБКОВА А.Н.

ГОРДИНА О.В.

офтальмолог:

МЕЙНИК О.Э отпуск с 28.07-29.08

ШАХРАЙ Т.Н.

пульмонолог(писк.12):

ПЕЛЕВИНА И.Д.

дежурный стоматолог:

Герасимова Е.ЛСТОМ 86 П/КА

Донченко М.В.СТОМ. 86 П/КА

Смирнова Н.С.СТОМ. 86 П/КА

Иванова О.В.СТОМ. 86 П/КА

Зиновьева И.Д.СТОМ. 86 П/КА

Ищенко М.Э.СТОМ. 86 П/КА

маммолог (жк39 пр.просвещения,99):

Геращенко Я.Л.

невропатолог:

Шиманская И.Б.НЕВР.86 П/КА

отоларинголог:

Широкова Т.И. 86 п/ка

офтальмолог:

Берг Е.С. 86 п ОКУЛИСТ

Воронцова И.И 86 п/ка ОКУЛИСТ

БОНДАРЕНКО А. В. 86 П/КА

гастроэнтеролог:

Орлова М.А.

кардиолог:

Кибиткина А.А.

ортопед:

Исаджанян А.Д.

офтальмолог:

Меденцева А.А.

дежурный стоматолог:

Герасимова Е.ЛСТОМ 86 П/КА

Донченко М.В.СТОМ. 86 П/КА

Смирнова Н.С.СТОМ. 86 П/КА

Иванова О.В.СТОМ. 86 П/КА

Зиновьева И.Д.СТОМ. 86 П/КА

Ищенко М.Э.СТОМ. 86 П/КА

маммолог (жк39 пр.просвещения,99):

Геращенко Я.Л.

невропатолог:

Шиманская И.Б.НЕВР.86 П/КА

отоларинголог:

Широкова Т.И. 86 п/ка

офтальмолог:

Берг Е.С. 86 п ОКУЛИСТ

БОНДАРЕНКО А. В. 86 П/КА

Воронцова И.И 86 п/ка ОКУЛИСТ

гастроэнтеролог:

Дзидзоева А.А.

Горлинская Б.С.

невропатолог:

Ботто А.В.

Ионочкина М.И.

Касьянова Л.Л.

отоларинголог:

Сопко З.А.

офтальмолог:

Лаврентьева В.Г.

Белякова Л.Н.

дежурный стоматолог:

Герасимова Е.ЛСТОМ 86 П/КА

Донченко М.В.СТОМ. 86 П/КА

Смирнова Н.С.СТОМ. 86 П/КА

Иванова О.В.СТОМ. 86 П/КА

Зиновьева И.Д.СТОМ. 86 П/КА

Ищенко М.Э.СТОМ. 86 П/КА

маммолог (жк39 пр.просвещения,99):

Геращенко Я.Л.

невропатолог:

Шиманская И.Б.НЕВР.86 П/КА

отоларинголог:

Широкова Т.И. 86 п/ка

офтальмолог:

Берг Е.С. 86 п ОКУЛИСТ

БОНДАРЕНКО А. В. 86 П/КА

Воронцова И.И 86 п/ка ОКУЛИСТ

гастроэнтеролог:

КУРАКИНА

невропатолог:

АРЦИМОВИЧ Р.И.

ШЕРСТОБИТОВА А.В. отп 04.08.14

отоларинголог:

ГОРСКАЯ ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

офтальмолог:

СТОЛЯРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АЛЕКСЕЕВ Константин Константин

парадонтолог:

ЖИГАЧ М.В.

хирург отпуск до 04.09.14:

ШАБАЗОВ М.А.отп28.07.14-03.09.

гастроэнтеролог:

КУРАКИНА

невропатолог:

АРЦИМОВИЧ Р.И.

ШЕРСТОБИТОВА А.В. отп 04.08.14

отоларинголог:

ГОРСКАЯ ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

офтальмолог:

СТОЛЯРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

АЛЕКСЕЕВ Константин Константин

парадонтолог:

ЖИГАЧ М.В.

хирург отпуск до 04.09.14:

ШАБАЗОВ М.А.отп28.07.14-03.09.

c/c хирург :

ЛИТВИНОВСКИЙ С В

гастроэнтерол :

ЗИМОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

кардиолог :

ЛИЗАК ВАЛЕРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

невропатолог:

СОТНИКОВА АЛИСА НИКОЛАЕВНА

БАЧИ Ю,З,

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА АРКАДЬЕВНА

Хайбулаева П . Б.

отоларинголог:

ГАЛАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗУБАРЕВА ЖАННА КОНСТАНТИНОВНА

офтальмолог:

ВАНИОСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПАНКОВА С.В.

ПРОКОПОВА Н.М

уздг брюшной полости диспансеризация:

Михайлова Ирина Валентиновна

эндокринолог:

ВЛАДИМИРОВА М.Е

эндокринолог:

Шнейдер Р.М. п86

Борисова Т.Г. п96

Кузьмина Л.А. по55

Баканеева А.С. по57

Важурова Н.Г. п54

Синцова Н.В. по41

Васильева Н.М. п54

Мачулан Н.И. п112

Пекина А.В.

Прокофьева О.И. по90

Черкесова Т.Ф. п90

эндокринолог:

Муллахаметова З.И. Детская п-ки 46,59

Борисов С. С. Детские п-ки 10,29,42,61,1

дермато-венеролог:

Кинкладзе М.А.

невропатолог:

Демидович А.С.

отоларинголог:

Екимова О.А.

Соловьева

офтальмолог:

Мартынчик

Вишталюк Л.Н.

андролог/уролог:

Королев Владислав Владимирович

Выдрин Павел Сергеевич

Галынин Андрей Андреевич

мамmолог:

Аветисян Ашот Артемович

Козлова Ольга Викторовна МАММ

Усунгван Максим Вячеславович

Красножон Дмитрий Андреевич

маммография:

Маммография

мед.. психолог:

Болотова Светлана Юрьевна

процедурный:

ПРОЦЕДУРНЫЙ

репродуктолог:

Фунден Р. А. РЕПРОДУКТОЛОГ

Лосева О. Н. РЕПРОДУКТОЛОГ

спермограмма:

Спермограмма

терапевт:

Олюнина Ольга Алексеевна

эндокринолог:

Татаринова Мария Владимировна

Королева Ольга Сергеевна

лечебное дело:

Блинова Александра Алексеевна

невролог:

Ефименко Татьяна Семеновна

отоларинголог:

Монахова Ольга Владиславовна

офтальмолог:

Волоцкая Анна Сергеевна

Лоскутова Ирина Георгиевна

педиатр:

Персианинова Татьяна Ивановна

Перцева Наталья Олеговна

Дюнина Ирина Ивановна

Симонова Марина Анатольевна

Парамзина Екатерина Владимировна

Шевченко Марина Анатольевна

Елисеева Алевтина Владиславовна

гастроэнтеролог:

Королева Алина Степановна

Коверева Элла Федоровна

невролог:

Рахимова Людмила Георгиевна

отоларинголог:

Маркелова Татьяна Борисовна

офтальмолог:

Сенькина Татьяна Александровна

Решетова Светлана Геннадьевна

педиатр:

Агаркова Антонина Александровна

Ведомская Светлана Григорьевна

Густов Евгений Анатольевич

Морозов Владимир Николаевич

Семененко Юлия Александровна

Сенчушкина Людмила Сергеевна

Филатова Нина Викторовна

Черненко Людмила Васильевна

невролог:

Ивакина Мария Александровна

Рубцова Марина Александровна

отоларинголог:

Макарова Татьяна Анатольевна

офтальмолог:

Решетова Светлана Геннадьевна

педиатр:

Мошонкина Светлана Евгеньевна

Наурзалиева Зульфия Назимовна

Радостева Ульяна Валерьевна

Гудошникова Алена Владимировна

Коржуева Татьяна Сергеевна

Федорова Нина Семеновна

Пшеничникова Анна Павловна

Бакланова Анна Владимировна

Сокура Ольга Васильевна

Прокофьева Анастасия Вячеславовна

Османова Майрам Ильясовна

Крылова Галина Григорьевна

терапевт:

Гаджиева Гариба Сабировна

терапевт:

Жарова Галина Дмитриевна

гастроэнтеролог:

Сек Е.Н.

Божко Е.Я.

Ковылев

Останин М.П.

дуплекс :

ДУПЛЕКС (шея или ноги) Севастьянова

исследование кишечника:

ФКС с наркозом

Конс. анестезиол. перед ФКС и ФГДС Войно

ФКС, ФСС БЕЗ НАРКОЗА

косметолог :

Павлова Н.В. космет.

лаборатория (только для дмс):

лаборатория (только для ДМС)

маммография:

Маммография

мануальный терапевт:

Касумов А.С.

остеоденситометрия :

Ультр.денситометр.костей(луч;б/берцов)

рентгенологический кабинет:

Рентген каб.

стоматолог-ортопед (протезис:

Лукомский М.К. - ортопед, (ПРОТЕЗИСТ)

Ленская Ю.А. (Зуева Ю.А.) протезист

стоматолог-хирург:

Бугера Н.Г. - стом.

Галактионов И.В.

стоматолог-хирург-имплантолог:

Терещенко С.И. хир-стом

триплекс каб 323:

ДУПЛЕКС КАБ. 323 (Сосуды головы)

фгдс:

ФГДС

электронейромиография:

Куницкий А.А. функц.диаг

Кошенкова Е.Д. функц.диаг

кардиолог:

Александрова Елена Валентиновна

невролог:

Горчакова Елена Владимировна

Душенин Владислав Геннадьевич

Миноцкий Алексей Францевич

отоларинголог:

Кунчина Юлия Петровна

Лещенко Валентина Ивановна

офтальмолог:

Здоренко Елена Алексеевна

терапевт:

Егорова Светлана Александровна

Сахабеева Ирина Дмитриевна

Сорокина Тамара Леонидовна

Бонохова Светлана Леонидовна

Гомонова Ирина Николаевна

Горчаков Александр Александрович

Королева Анна Вильгельмовна

Березина Ирина Дмитриевна

Крячко Елена Григорьевна

Лебедева Марианна Леонидовна

Балашов Григорий Леонидович

Бавер Ольга Александровна

Никитченко Николай Федорович

Борисевич Галина Германовна

Дризовская Маргарита Моисеевна

Павлович Елена Викторовна

Новикова Елена Валентиновна

Перейма Наталья Владимировна

Тягнерева Лариса Сергеевна

Шумбасова Анна Николаевна

Анастасидис Алики Якимовна

эндокринолог:

Акиньхова Ирина Александровна

кардиолог:

Гухман Ида Моисеевна

невролог:

Дроздовская Наталья Владимировна

Савельева Наталья Александровна

отоларинголог:

Ленская Жанетта Константиновна

Глухов Владимир Владимирович

офтальмолог:

Веприкова Юлия Геннадьевна

Мухина Татьяна Анатольевна

терапевт:

Лебедева Диана Юрьевна

Никитина Валентина Анатольевна

Федотова Диана Юрьевна

Валеева Диана Альбертовна

Кваша Галина Александровна

Агеева Наталья Ивановна

Вакуленко Михаил Николаевич

Соколов Александр Николаевич

Мелехина Людмила Алексеевна

Липинская Галина Николаевна

Портова Татьяна Павловна

эндокринолог:

Шайтанова Ольга Николаевна

гастроэнтеролог:

Вахитов Артур Талипович

кардиолог:

Басова Татьяна Ильинична

невролог:

Челпанова Валентина Вячеславовна

Григорьева Наталья Владимировна

Матвеева Наталья Аркадьевна

отоларинголог:

Козловская Эмма Гарьевна

офтальмолог:

Шехмаметьева Жавидя Ряуфовна

Иванова Ирина Анатольевна

Адамская Анна Николаевна

терапевт:

Постнова Елена Владиславовна

Апащикова Анна Панфиловна

Зубова Ольга Валерьевна

Кутлинская Александра Петровна

Ночевная Людмила Ивановна

Родионова Анастасия Александровна

Вахитов Артур Талипович

Зариф Хан Абдулла

Чуряева Светлана Федоровна

Борисов Владимир Васильевич

Герасимова Евгения Сергеевна

Соловьева Ирина Аркадьевна

эндокринолог:

Быковская Анна Петровна

Сергеева Ольга Геннадьевна

кардиолог:

Волошина Нина Владимировна

невролог:

Мартинен Наталья Юрьевна

Голобурдина София Валентиновна

Коробан Анна Евгеньевна

отоларинголог:

Бобовская Наталья Ефимовна

офтальмолог:

Сухарев Сергей Геннадьевич

Мухина Татьяна Анатольевна

рентгенолог:

Вольных Нина Яковлевна

Свердлова Людмила Викторовна

Шаферов Валерий Васильевич

терапевт:

Некозырева Елена Николаевна

Бакач Наталья Васильевна

Волошина Ксения Евгеньевна

Пермякова Татьяна Васильевна

Гардубей Любовь Анатольевна

Тетерина Ирина Александровна

Гогина Людмила Ивановна

Данилец Ирина Анатольевна

Лисичников Владимир Тихонович

Кыркунова Ольга Владимировна

Шабалина Наталья Евгеньевна

Залиева Накия Захаровна

Ильин Александр Александрович

Непомнящих Анна Сергеевна

Твердохлебов Сергей Владимирович

Хосаева Марина Тамерлановна

Аббасова Людмила Николаевна

Скобелева Елена Ювенальевна

Иняткина Людмила Борисовна

Меренова Ольга Александровна

Аникеева Наталья Ивановна

Павлова Татьяна Сергеевна

Тимошенко Людмила Сергеевна

Кевиш Тамара Ивановна

эндокринолог:

Коцарева Анна Игоревна

гастроэнтеролог:

Тян С.Е. Зав.ГЭО

кардиолог:

Кудрявцева Н.М. Зав.кард.отд.

невропатолог:

Николайчук Е.Г.

Подкорытова Т.Г.

эндокринолог:

Ольшевская Е.В.

эндоскопия:

Краснов Т.Ю. ФГДС

кардиолог:

Цуркан Л.В. кардиоло

невропатолог:

Зуркова Е.И.

Беспоясько Л.С.

отоларинголог:

Селиверстова Л.А.

педиатр:

Яхова Т.П.

Лиханова М.Г.

Терешко М.В.

Бикмурзина О.В.

Кирносов С.В.

педиатр участ.:

Козулина Т.А.

Трухина О.М.

кардиолог:

Цуркан Л.В. (кард)

невропатолог:

Катаева М.М.(невр)

Глазкова И.В.(невр)

отоларинголог:

СЕЛИВЕРСТОВА ЛА

Сирук М.Н.(ЛОР)

офтальмолог:

Тулина А.К.(офт)

Мокеева Г.Н.(офт)

педиатр:

Блакитная Н.Ф.

Косарева В.А.

Кротова О.К.

Курбатова М.В.

Сурина В.В.

кардиолог:

Цуркан Л.В. (кард)

невропатолог:

Глазкова И.В.(невр)

Катаева М.М.(невр)

отоларинголог:

Сирук М.Н.(ЛОР)

офтальмолог:

Мокеева Г.Н.(офт)

Тулина А.К.(офт)

педиатр:

Катаева М.М.(ПЕДИАТ)

Погор А.Ю.

Романова Л.Л.

Тверская А.С.

Волошина И.Н.

Истомина Т.Ф.

Лещенко Е.Ю.

Курбатова М.В.

Коротыч Л.Е.

невролог:

Митянская Мария Ивановна

Горный Андрей Михайлович

Нарушак Ирина Сергеевна

отоларинголог:

Логвинович Татьяна Сергеевна

офтальмолог:

Ходырева Нина Ибрагимовна

Дет. Отд.Ходырева Нина Ибрагимовна

Тулина Александра Кирилловна

педиатр:

Анисимова Вера Зельмановна

Гапоненко Людмила Григорьевна

Лайтнер Александра Васильевна

Можаева Елена Владимировна

Морозова Ольга Николаевна

терапевт:

Андреева Нина Васильевна

Верещагин Сергей Васильевич

Грамзо Татьяна Геннадьевна

Дангадзе Нино Георгиевна

Проничева Людмида Михайловна

эндокринолог:

Бечвая Ольга Владимировна

невропатолог:

Кашпур Ирина Николаевна

отоларинголог:

Токарницкая Ольга Федоровна

эндокринолог:

Бычкова Татьяна Владимировна(эндокрин)

гастроэнтеролог:

КУДИНОВА О.И.(гаст)

ДМИТРИЕВА О.А.

кардиолог:

ТАРАСЕВИЧ С.У.

КУЗНЕЦОВА Н.В.

ГРИГОРЕВА Л.Л.

невропатолог:

КРАСНЯК Г.Н.

ГЕРМАНОВИЧ И.Л.

отоларинголог:

СИЛИНА Т.В.

КРАЕВ В.А.

эндокринолог:

ЛАЗАРЕВА Ю.Ю.

кардиолог:

Боков Алексей Фанильевич

Фадеев Виктор Федорович

невролог:

Исмаилов Мусибат Исмиханович

Рогозин Алексей Игоревич

отоларинголог:

Мещерина Елена Дмитриевна

Пухер Мария Владимировна

офтальмолог:

Сиргазинов Руслан Азимханович

Уварова Татьяна Алексеевна

терапевт:

Рязанцева Ирина Владимировна

Коломенская Татьяна Николаевна

Соловьёва Валентина Алексеевна

Сухова Любовь Валентиновна

Караморина Валентина Сергеевна

Архипова Бэлла Анатольевна

Кириенко Елена Георговна

терапевт:

Андреева Нина Васильевна

Верещагин Сергей Васильевич

Грамзо Татьяна Геннадьевна

Дангадзе Нино Георгиевна

Проничева Людмида Михайловна

гастроэнтеролог:

ЕВГРАФОВА С.М.

невропатолог:

ЛОГАТКИНА Г.А.

ХУТОРНАЯ Т.А.

отоларинголог:

ГИБАДУЛЛИНА В.Н.(АМБ)

офтальмолог:

СТАРЕНКОВА Н.В.

эндокринолог:

НИЦЕНКО Н.Ю.(АМБ)

невропатолог:

СОЛОВЬЕВ И.Ю.

отоларинголог:

ГАЛЫГИНА В.К.

офтальмолог:

ЛЮШИНА Т.Н.

эндокринолог:

ХАМЗИНА (ЭНД)

невропатолог:

БАБАЕВА С.В.

отоларинголог:

МАХОТИНА

офтальмолог:

НЕМЦЕВА Е.Э.(ОФТ)

невропатолог:

СЕБАСТИЯНСКАЯ С.П.

отоларинголог:

САЛДИНА Е.С.

офтальмолог:

ТЕРРА Т.А.

невропатолог:

ПУСТОВАЛОВА ГВ НЕВР

отоларинголог:

ШЕВЧЕНКО СА ЛОР

офтальмолог:

БИРЮКОВА ТА ОФТ

дерматолог (с 18 лет):

САЛАХУТДИНОВА ЕА

САВОРОВСКАЯ ЕС

ИГНАТЬЕВА НА

РЫБИН АВ

КОРОНИО ТВ

ГОЛУБЕВА ЛИ

гастроэнт:

Гужова Анна Вячеславовна

инфекцион:

Чарыкова Нина Николаевна

Христусев Александр Сергеевич

невролог:

Маркарьянц Артем Артемович

Щелокова Светлана Владимировна

отоларинголог:

Гасанов Исмаил Магомедович

Якименко Алла Евгеньевна

офтальмолог:

Александрова Светлана Александровна

Рябинин Вадим Владимирович

терапевт:

Заблоцкая Марианна Ивановна

Алексеева Светлана Сергеевна

Буринова Лариса Юрьевна

Васильев Виктор Владимирович

Склярова Екатерина Александровна

Обжогина Юлия Владимировна

Головачева Маргарита Ивановна

Михалева Кристина Владимировна

Кузнецов Олег Витальевич

Кузнецова Татьяна Владимировна

Черникова Надежда Георгиевна

Головня Ирина Юрьевна

Урбанус Людмила Викторовна

Лепилкина Елена Александровна

Красновид Ольга Анатольевна

Лебедева Вера Владимировна

Осиян Сергей Сергеевич

невропатолог:

Судаков ВА

Хардиков ОИ

отоларинголог:

Измайлова ТИ

Говорухин ВВ

офтальмолог:

Заворотний ОИ

невропатолог:

Петров ПА

Остроухова НВ

отоларинголог:

Быкова Е.В.

офтальмолог:

Карташова ЕВ

Жиглова НД

аритмолог-кард:

КАЗАКОВ АИ аритмолог-кард

врач кт:

ХРИСТОЛЮБОВ А.В.рент кГМУ

врач фгдс:

САРКИСЯН С.Р. ФГДС

ЖУРАКОВСКИЙ Н.Г.ФГДС кГМУ

гастроэнтеролог:

ПИДЖИМЯН В.П. гастр.

МИРОНОВА О.Ю. гастр

гематолог:

МАЧЮЛАЙТЕНЕ Е.Р. гемат

КОНДАКОВА Е.В. гемат

ИВАНОВА М.О. гемат

ПОЗНЯК Е.И. гемат

кардиолог:

БЕРЕЗОВСКАЯ Г.А. Кард

НИКОЛАЙЧУК Е.И. кард.

САФЬЯНОВА Н.В. Кард

МАМОНТОВ О.В. кард

СОБОЛЕВА А.В. кард

БРОДСКАЯ И.С. кард

ХИЛЬКО Е.Е. кардиолог

невропатолог:

МИХАЙЛОВА Т.В. невр

КОЛОС Т.И. невролог

ФЕДОТЕНКОВА А.Г. невр

СИНЧЕНКО О.Г. невр.

невропатологкаф:

ШИМКИНА Н.Ф. невр.кГМУ

отоларинголог:

СОПКО О.Н. ЛОР

ТЮРИНА Е.Н. ЛОР

ШАХНАЗАРОВ А.Э. ЛОР

СУРИН В.В. ЛОР

офтальмолог:

МАКСИМОВА Л.А. офт

БЕЛЕЦКАЯ И.С. офт

СОКОЛОВА Э.И. офт

КОВАЛЬ И.В. офт

ПАВЛОВ Д.Ф. офт

ультразв-я диаг:

ТАРАНОВА Н.Н. УзД

БАСИН Г.Я. УзД

эндокринолог:

МАРТЫНОВА О.В. эндокр

МИХЕЕВА Е.П. эндокрин.

невропатолог:

ЦИРЮЛЬНИКОВА ТН (НЕВР)

ЮЗЕФОВИЧ ТС (НЕВР)

отоларинголог:

КУДРЯВЦЕВ СИ (ЛОР)

офтальмолог:

ФИЛИПЕНКО ДИ (ОФТ)

эндокринолог:

ПЕРЕВОЗЧИКОВА ТИ (ЭНД)

СМИРНОВА ИП (ЭНД)

невропатолог:

СИНЕОК ОМ (НЕВР)

отоларинголог:

ТОСКИНА МВ (ЛОР)

ТУЗИКОВ НА (ЛОР)

офтальмолог:

МУРАВЬЕВА ОА(ОФТ)

эндокринолог:

ГОРБУНОВА ЕВ (ЭНД)

МАКАРОВА АВ (ЭНД)

стоматолог-пародонтолог:

ЩЕРБАКОВА ВН

СТАНКЕЕВА ИВ

стоматолог-хирург:

ОРЛОВ ПН

ГАЛЯПИН АС

КОСТЕРЕВА ЕВ

БУХОЛЬЦ ГД

ГУРЬЕВ ВИ

гастроэнтеролог:

До_Года Ширма К.

Ширма Кристина Чеславовна

лечебное дело:

Доп.Дисп Работающих Граждан

невролог:

Белякова Наталья Павловна

Бухмиллер Екатерина Михайловна

Саломатина Дарья Александровна

Волкова Людмила Васильевна

Гришин Андрей Анатольевич

До_Года Николаева И.

До_Года Саломатина Дарья

До_Года Суренкова И.

Зуева Ольга Викторовна

Калинина Татьяна Евгеньевна

Ларькин Владимир Андреевич

Осипова Анастасия Сергеевна

Николаева Инна Борисовна

отоларинголог:

Игнатьева Наталья Николаевна

До_Года Игнатьева Н.

Дорожкина Зинаида Ивановна

Лотта Татьяна Викторовна

Муштук Любовь Алексеевна

Романенко Виктория Викторовна

Утимишева Екатерина Сергеевна

офтальмолог:

Илькова Ольга Петровна

Константинова Марина Дмитриевна

Баканова (Для Беременных)

Букетова Светлана Ивановна

Васильева Лидия Анатольевна

Драздович Ирина Ивановна

Нифонтова Надежда Рафаиловна

Тененбаум Марина Гулимовна

Шарапова Наталья Владимировна

терапевт:

Лялина (Для Беременных)

гастроэнтеролог:

Лукинская Наталья Владимировна

Петрова Татьяна Юрьевна

невролог:

Хомусько Татьяна Григорьевна

Сергачева Елена Ивановна

Журавлева Елена Витальевна

отоларинголог:

Санец Рита Валерьевна

офтальмолог:

Мезенина Марина Анатольевна

педиатр:

Молого Мария Борисовна

Поликарпова Ольга Анатольевна

Иванова Евгения Викторовна

Крутикова Елена Захаровна

Зинченко Галина Валентиновна

Степанова Наталья Александровна

Брызгалова Юлия Владимировна

Эрте Ольга Константиновна

Антипова Инна Ивановна

Федорова Лариса Марковна

Шадрина Анна Ивановна

Лановая Наталья Владимировна

Зарандия Инеза Автандиловна

кардиолог:

Ураева Екатерина Владимировна

невролог:

Романова Лилия Григорьевна

Медведева Галина Ивановна

отоларинголог:

Рубан Татьяна Михайловна

офтальмолог:

Александрова Алла Алексанлровна

Гуревич Фаина Львовна

педиатр:

Мурзич Людмила Андреевна

Кудряшова Анна Владимировна

Дацюк Елена Владимировна

Жапова Бальжина Жаргаловна

Зюзина Светлана Григорьевна

Маркелова Ольга Владимировна

Лобырь Галина Владимировна

Разова Юлия Александровна

Королева Ирина Николаевна

Багишева Марина Анатольевна

Кавко Светлана Михайловна

Мухина Людмила Валентиновна

Ефремова Людмила Алексеевна

Гайдай Марина Вячеславовна

Жолобова Людмила Петровна

Петрова Наталья Николаевна

гастроэнтеролог:

До_Года Ширма К.

Ширма Кристина Чеславовна

лечебное дело:

Доп.Дисп Работающих Граждан

невролог:

Белякова Наталья Павловна

Бухмиллер Екатерина Михайловна

Гришин Андрей Анатольевич

Волкова Людмила Васильевна

До_Года Николаева И.

Калинина Татьяна Евгеньевна

До_Года Саломатина Дарья

До_Года Суренкова И.

Зуева Ольга Викторовна

Ларькин Владимир Андреевич

Николаева Инна Борисовна

Осипова Анастасия Сергеевна

Саломатина Дарья Александровна

отоларинголог:

До_Года Игнатьева Н.

Дорожкина Зинаида Ивановна

Игнатьева Наталья Николаевна

Лотта Татьяна Викторовна

Муштук Любовь Алексеевна

Романенко Виктория Викторовна

Утимишева Екатерина Сергеевна

офтальмолог:

Тененбаум Марина Гулимовна

Баканова (Для Беременных)

Букетова Светлана Ивановна

Васильева Лидия Анатольевна

Драздович Ирина Ивановна

Илькова Ольга Петровна

Константинова Марина Дмитриевна

Нифонтова Надежда Рафаиловна

Шарапова Наталья Владимировна

терапевт:

Лялина (Для Беременных)

кардиолог:

Ураева Екатерина Владимировна

невролог:

Медведева Галина Ивановна

Романова Лилия Григорьевна

отоларинголог:

Маркова Любовь Владимировна

Рубан Татьяна Михайловна

офтальмолог:

Прокопчук Марина Васильевна

Гуревич Фаина Львовна

Александрова Алла Алексанлровна

педиатр:

Багишева Марина Анатольевна

Зюзина Светлана Григорьевна

Мурзич Людмила Андреевна

Кавко Светлана Михайловна

Ефремова Людмила Алексеевна

Гайдай Марина Вячеславовна

Разова Юлия Александровна

Королева Ирина Николаевна

Дацюк Елена Владимировна

Мухина Людмила Валентиновна

Лобырь Галина Владимировна

Маркелова Ольга Владимировна

Петрова Наталья Николаевна

Сельдикова Виктория Викторовна

Жолобова Людмила Петровна

гастроэнтеролог:

Конзалаева Валентина Васильевна

невролог:

Яппинен Валентина Николаевна

Кальтенбруннер Татьяна Владимировна

отоларинголог:

Зуева Елена Анатольевна

офтальмолог:

Дащенко Ольга Анатольевна

педиатр:

Залозная Нина Ивановна

Белолюбская Людмила Николаевна

Наумочкина Наталья Анатольевна

Окунева Галина Александровна

Андрияшина Светлана Петровна

Данилова Галина Николаевна

Кукушкина Лидия Ивановна

Задорожный Николай Евгеньевич

гастроэнтеролог:

До_Года Ширма К.

Ширма Кристина Чеславовна

лечебное дело:

Доп.Дисп Работающих Граждан

невролог:

До_Года Николаева И.

До_Года Саломатина Дарья

До_Года Суренкова И.

Зуева Ольга Викторовна

Калинина Татьяна Евгеньевна

Ларькин Владимир Андреевич

Николаева Инна Борисовна

Осипова Анастасия Сергеевна

Саломатина Дарья Александровна

Белякова Наталья Павловна

Бухмиллер Екатерина Михайловна

Волкова Людмила Васильевна

Гришин Андрей Анатольевич

отоларинголог:

До_Года Игнатьева Н.

Дорожкина Зинаида Ивановна

Игнатьева Наталья Николаевна

Лотта Татьяна Викторовна

Муштук Любовь Алексеевна

Романенко Виктория Викторовна

Утимишева Екатерина Сергеевна

офтальмолог:

Баканова (Для Беременных)

Букетова Светлана Ивановна

Васильева Лидия Анатольевна

Драздович Ирина Ивановна

Илькова Ольга Петровна

Константинова Марина Дмитриевна

Нифонтова Надежда Рафаиловна

Тененбаум Марина Гулимовна

Шарапова Наталья Владимировна

терапевт:

Лялина (Для Беременных)

отоларинголог:

Перевалова Ольга Ивановна

офтальмолог:

Афанасьева Екатерина Александровна

Кузьмицкая Наталья Владимировна

терапевт:

Ярцев Михаил Владимирович

Кедрова Светлана Викторовна

Кораблина Наталья Валерьевна

Попова Елена Александровна

Дулько Ирина Николаевна

Поливанный Александр Борисович

Иванова Любовь Николаевна

Иванова Светлана Венидиктовна

Сова Елена Николаевна

Ушакова Надежда Ивановна

гастроэнтеролог:

До_Года Ширма К.

Ширма Кристина Чеславовна

лечебное дело:

Доп.Дисп Работающих Граждан

невролог:

Белякова Наталья Павловна

Волкова Людмила Васильевна

Бухмиллер Екатерина Михайловна

До_Года Николаева И.

Гришин Андрей Анатольевич

До_Года Саломатина Дарья

До_Года Суренкова И.

Зуева Ольга Викторовна

Калинина Татьяна Евгеньевна

Ларькин Владимир Андреевич

Николаева Инна Борисовна

Осипова Анастасия Сергеевна

Саломатина Дарья Александровна

отоларинголог:

Лотта Татьяна Викторовна

Утимишева Екатерина Сергеевна

До_Года Игнатьева Н.

Дорожкина Зинаида Ивановна

Игнатьева Наталья Николаевна

Муштук Любовь Алексеевна

Романенко Виктория Викторовна

офтальмолог:

Букетова Светлана Ивановна

Драздович Ирина Ивановна

Илькова Ольга Петровна

Константинова Марина Дмитриевна

Нифонтова Надежда Рафаиловна

Тененбаум Марина Гулимовна

Васильева Лидия Анатольевна

Шарапова Наталья Владимировна

Баканова (Для Беременных)

терапевт:

Лялина (Для Беременных)

невролог:

Терешко Тамара Леонтьевна

Харыкин Михаил Дмитриевич

отоларинголог:

Голодный Виктор Иванович

Русакова Татьяна Романовна

офтальмолог:

Калинина Надежда Павловна

Балымова Ирина Эдуардовна

терапевт:

Баева Валентина Викторовна

Власова Ирина Вячеславовна

Власовец Инна Автандиловна

Шалимова Елена Анатольевна

Мусинова Екатерина Васильевна

Мишурова Надежда Александровна

Полежай Галина Васильевна

Дускалиева Фарида Ибрагимовна

Корсунов Николай Васильевич

Горбунова Людмила Сергеевна

Василенко Леонид Федорович

Крутова Лариса Ивановна

Фомичева Татьяна Ивановна

эндокринолог:

Воробьева Лариса Александровна

Скорюкова Светлана Анатольевна

гастроэнтеролог:

До_Года Ширма К.

Ширма Кристина Чеславовна

лечебное дело:

Доп.Дисп Работающих Граждан

невролог:

Бухмиллер Екатерина Михайловна

Волкова Людмила Васильевна

Гришин Андрей Анатольевич

До_Года Николаева И.

До_Года Саломатина Дарья

До_Года Суренкова И.

Калинина Татьяна Евгеньевна

Николаева Инна Борисовна

Осипова Анастасия Сергеевна

Саломатина Дарья Александровна

Белякова Наталья Павловна

Зуева Ольга Викторовна

Ларькин Владимир Андреевич

отоларинголог:

До_Года Игнатьева Н.

Игнатьева Наталья Николаевна

Лотта Татьяна Викторовна

Утимишева Екатерина Сергеевна

Дорожкина Зинаида Ивановна

Муштук Любовь Алексеевна

Романенко Виктория Викторовна

офтальмолог:

Баканова (Для Беременных)

Васильева Лидия Анатольевна

Илькова Ольга Петровна

Константинова Марина Дмитриевна

Букетова Светлана Ивановна

Тененбаум Марина Гулимовна

Драздович Ирина Ивановна

Шарапова Наталья Владимировна

Нифонтова Надежда Рафаиловна

терапевт:

Лялина (Для Беременных)

отоларинголог:

Виноградова Марина Анатольевна

Перевалова Ольга Ивановна

офтальмолог:

Быкова Евгения Васильевна

Смирнова Татьяна Александровна

терапевт:

Куция Елена Анатольевна

Николаева Наталья Викторовна

Поташова Марина Валериевна

Шабанова Ирина Михайловна

Шувалова Лилия Тагеровна

Агапова Галина Степановна

Громова Татьяна Евгеньевна

Груздева Ирина Витальевна

Монке-Мончинская Лариса Александровна

Смирнова Тамара Николаевна

Завьялова Нина Александровна

Ионцев Владимир Васильевич

Альгина Валентина Григорьевна

Шевчук Людмила Михайловна

Штепа Андрей Васильевич

отоларинголог:

Перевалова Ольга Ивановна

Чагунава Елена Григорьевна

офтальмолог:

Панова Галина Мартыновна

Сковородкина Анна Станиславовна

Кузинкова Татьяна Юрьевна

терапевт:

Башлаков Евгений Алексеевич

Башлаков Евгений Алексеевич

Захарова Яна Александровна

Зулина Наталья Геннадьевна

Изотова Елена Викторовна

Конарева Юлия Васильевна

Треполенкова Елена Александровна

Алексеева Ольга Алексеевна

Нечитайло Светлана Александровна

Рылеева Ольга Сергеевна

Шаров Павел Павлович

Дунаева Елена Викторовна

Решетникова Ирина Юрьевна

Холопайнен Ольга Федоровна

Шагалина Валентина Владимировна

Юшанков Артем Александрович

Дроздова Таисия Григорьевна

Журавлева Евгения Владимировна

Матюшина Анна Рудольфовна

Пятаева Елена Яковлевна

Смолин Сергей Валерьевич

Соколова Клавдия Яковлевна

Черенкова Людмила Анатольевна

Белолипецких Валентина Алексеевна

Булгакова Татьяна Николаевна

Зайцева Елена Евгеньевна

Матвеев Сергей Алексеевич

Калишкина Татьяна Александровна

Мулюкина Лариса Анатольевна

кардиолог:

Арабидзе Татьяна Владимировна

невролог:

Кочергин Павел Сергеевич

Калей Николай Николаевич

Шабанова Марина Анатольевна

отоларинголог:

Исаев Бабек Лачынович

терапевт:

Кузнецов Олег Витальевич

эндокринолог:

Федянова Ирина Владимировна

Мутаева Марха Шариповна

Карабицкая Надежда Леонидовна

невролог:

Москалева О. М.

отоларинголог:

Воронцова И. Н.

офтальмолог:

Колабская С. С.

педиатр:

Воробьева И. И.

Гаврилова О. В.

Горюнова М. М.

Дроздовская Е. А.

Кузьминская Ю. Р.

Лапынина Е. Е.

Лебедева А. В.

Макарова А. В.

Разборова Т. Н.

Сергеева М. А.

Федяева Л. А.

рентгенолог:

Кирбятьева М. А.

отоларинголог:

Шубина А. Е.

офтальмолог:

Цветкова 39 П. С.

педиатр:

Шуляк А. В.

Дмитриева А. С.

Пономарева Е. В.

Чачава Ю. Г.

Ширяева О. Ф.

Чистова С. В.

Читадзе М. Д.

Катикова Н. В.

Ченцева М. А.

Таубе Л. А.

Качейкина М. С.

Кириченко И. М.

Кононова Л. А.

Михайленко И. П.

невролог:

Багненко Людмила Ивановна

Дмитриева Ольга Михайловна

Кириленко Татьяна Борисовна

отоларинголог:

Попова Елена Васильевна

офтальмолог:

Митенкова Надежда Владимировна

невролог:

Шишкова Ирина Дмитриевна

отоларинголог:

Лебедева Ирина Алексеевна

Сыренкова Наталия Алексеевна

офтальмолог:

Севбо Алла Яковлевна

педиатр:

Беликова Елена Владиславовна

Белоусова Нина Александровна

Бердова Яна Львовна

Волкова Елена Николаевна

Гордеева Олга Юрьевна

Гудзенко Елена Владиславовна

Егорова Людмила Анатольевна

Клинцова Наталия Андреевна

Лизнова Оксана Юрьевна

Маматказина Наиля Рифатовна

Милюков Олег Викторович

Поземова Н. В.

Поземова Надежда Викторовна

Разумовская Людмила Васильевна

Репина Анна Юрьевна

Смысленова Л. В.

Смысленова Любовь Викторовна

Федорова Елена Ивановна

Шапринская Елена Сергеевна

Штурмина Евгения Викторовна

Ядревская Елена Валентиновна

рентгенолог:

Кулага Ирина Викторовна

сестринское дело:

Татукова Ольга Васильевна

кардиолог:

Иоскевич Вера Александровна

Карьялайнен Надежда Александровна

Урчукова Элеонора Рауфовна

невролог:

Вовченко Антоний Евгеньевич

Волобуева Наталия Ивановна

Неверовский Дмитрий Валерьевич

отоларинголог:

Колыгин Виктор Юрьевич

Малеева Диана Дмитриевна

Исаев Бабек Лачын

офтальмолог:

Демидова Елена Владимировна

Касаткина Ольга Михайловна

Квятковская Алла Вячеславовна

Сулейманов Муратхан Магомедович

терапевт:

Шелганцев Владимир Владимирович

Владимирова Валентина Ражденовна

Горская Вера Александровна

Петрусь Ольга Александровна

Пьянов Игорь Сергеевич

Василик Мария Владимировна

Грицунов Олег Николаевич

Пьянов Игорь Сергеевич

эндокринолог:

Августова Татьяна Ивановна

невропатолог:

РЕШЕТНЯК Ю.В.

ЕРЫМОВСКАЯ А.Ю.

кардиолог:

Титова Е. В.

невролог:

Закарьяева Н. С.

отоларинголог:

Лосикова С. С.

Яковлева С. А.

офтальмолог:

Сафиулова С. Д.

Сулейманов М. М.

терапевт:

Цаболова З. С.

Ребик А. Н.

Кучумова Т. В.

Иванченко С. С.

Морозов С. Н.

Воронина Л. Ф.

Топтыгина Ю. И.

Хосаева М. Т.

Югай З. Ч.

Борисова М. А.

эндокринолог:

Зайцева Н. А.

Лукьянова Н. А.

невролог:

Сафин Э. В.

Скакалина А. А.

отоларинголог:

Антушева И. А.

Титиевская Т. П.

офтальмолог:

Велейкис О. Э.

Снапковская Г. Г.

терапевт:

Баранова Ю. В.

Денисова В. Б.

Кудряшов В. В.

Бельская Л. Н.

Алексахина Т. А.

Кузнецова Т. А.

эндокринолог:

Алексеева Л. А.

Шведкина Е. Ю.

Дашевская И. А.

кардиолог:

Дубровина Н. К.

Бернацкая Н. Н.

невролог:

Кандаева М. В.

Соколова Е. И.

Соловьева Л. А.

Абрамова М. В.

Абрамова Пол М. В.

отоларинголог:

Мирзоева Г. Т.

Янковская А. И.

Огиренко И. М.

офтальмолог:

Батынкова О. С.

Карамышева Т. В.

Тимофеева И. Е.

Фаррахова Л. В.

Дашкова Е. В.

терапевт:

Богатырев Г. А.

Антипин Б. В.

Каплан М. М.

Варначев В. И.

Никонова Е. А.

Третьякова Н. Н.

Ильина Э. В.

Макарова Н. В.

Рочева Д. В.

Филиппов А. И.

Кричевский А. С.

Суфтин С. Г.

Кричевская С. П.

Груздева Т. Ю.

эндокринолог:

Леонова Б. Н.

Сергеева Т. А.

Шидакова Э. Х.

стоматолог общей практики:

Зорька И.В

Лазарева О.Л.

Мурашова А.А

АФАНАСЬЕВА Е.О

ЛАГУТКИНА Э.Э

Веселовская Т.М.

Вихров М.Е.

детский стоматолог:

Долинская М.О.

Реутова Н.В.

Иванова М.В.

Рябова Н.В.

Салимгариева Р.Ф.

Теммонен И.В.

Буленкова Н.Б.

Петрущенкова Т.Н.

Костюкова И.Э.

пародонтолог:

ЗАХАРОВА А.Ю

КОВАЛЬЧУК С.В

ЛЕВКИНА Н.И

Яровая В.В

стоматолог общей практики:

ЧЕРНЯК Я.Г

Григанская Д.В.

ПОЛЕВАЯ А.В

ЧИСТИХИН А.Н

c/c хирург:

МАГАМЕДОВ ИД

гастроэнтеролог:

АНЦИФЕРОВ РВ

офтальмолог:

ВАСИЛЬЕВА ЛА

эндокринолог:

ИВЧЕНКО Ю С

кардиолог:

Харечко СВ (кард)

невропатолог:

Крупп АЮ (неврол)

Шабарова МВ (неврол)

ортопед:

Евдокимова ЕЮ (орт)

отоларинголог:

Клюхина ЕС (лор)

Малькова ЮМ (отол)

офтальмолог:

Машкова МА (офтал)

Шайхатарова НН (офт)

невропатолог:

СТЕПАНОВА МА

БАРДИЕР ВА

ортопед:

ПЕТРИЛЕНКОВА ЕГ (ОРТ)

отоларинголог:

ПЕТРОВА ИВ

ПАВЛИКОВА АВ

офтальмолог:

КУЛЬБА АВ

невропатолог:

Урецкая Е.Б.

Чайка А.Л.

отоларинголог(запись для жит.рыбацкое):

Тимохин К.В. (запись для жит.Рыбацкое)

Лысенко Л.В. (запись для жит.Рыбацкое)

Антонова О.П.(запись для жит.Рыбацкое)

педиатр участ.:

Шамарина Ю.А.

Бутенко С.В.

Жаров А.Н.

Грунова Е.Г.

Шевандина А.В.

Топал В.В.

Носова М.А.

невропатолог:

НЕДОШИВИНА Ю.Ю.

ортопед:

РОМАНЧЕНКО Ю.С.

отоларинголог:

МОСКАЛЕНКО Л.Н.(1,6,7,8,9 учас

МОТРУК Л.И.(1,2,3,4,5 участок)

офтальмолог:

ШАБАД А.Е.

эндокринолог (33-я,45-я,58-я детские пол:

СХИРТЛАДЗЕ Л.Д.(д33, д45, д58)

эндокринолог(13-я,6-я,73-я,62-я детские :

ДАНЮШЕВСКАЯ М.В. (д6, д13, д73

невропатолог:

БОДРЫЗЛОВА МА

ортопед:

ТИ АД

отоларинголог:

ТИХОНОВА ТВ

офтальмолог:

ТАРАСОВА ЕВ

терапевт:

Башлыкова А С (терапевт)

ооо медицинский центр "альбатрос":

диагностика новообразований

кардиолог:

Леонтьева Ольга Васильевна

невролог:

Кабанов Алексей Юрьевич

Зеленов Василий Алексеевич

Киселева Надежда Геннадьевна

отоларинголог:

Чернобурова Вера Вилоровна

офтальмолог:

Авраменко Марина Павловна

Керимов Тахмаз Алмазович

терапевт:

Савенко1 Борис Анатольевич

Ковалева Людмила Валентиновна

Балуев Антон Анатольевич

Горбатенко Олеся Владимировна

Оганезова Евгения Сергеевна

Пилюк Виктория Сергеевна

Гончарова Марина Владимировна

Вампилова Анна Романовна

Савенко Борис Анатольевич

Огородова Валентина Ивановна

Смородкина Галина Александровна

Бекашенок Валентина Федоровна

Куклин Алексей Игоревич

Цырулева Ольга Андреевна

Юлчиева Мухаббат Абиджановна

эндокринолог:

Меткина Елена Владиславовна

Нахимович Галина Александровна

Нестеренко Елена Николаевна

Персаева Марианна Феликсовна

Капланян Майрам Викторовна

Кузнецова Галина Васильевна

Кукушкина Нелли Кемильевна

дерматолог(мц альбатрос):

Войлова Ю.А

Зиновьева Т.В

невропатолог:

Фесенко С. О.

Удодова В.А.

отоларинголог:

Павлов С.Л.

офтальмолог:

Довгалева А.К.

Саркисян А.Д.

Овчинников А.А.

Корнеева О.В.

терапевт:

Кольцова И.Д.

Антонова В.А.

Кривенок Л.В.

Чехович Н.С.

Абаева Р.О.

Севостьянова И.В.

Микрюкова Л.В.

Маняхина В.П.

Федорова Т.И.

Нелюбина С.Л.

кардиолог:

Шапкин СВ

Юдаев АВ (КАРД)

невропатолог:

Козырева МС (НЕВР)

Алиева РЯ (НЕВР)

отоларинголог:

Вальков ВФ

офтальмолог:

Федотова ТС

кардиолог:

Тарадай Л.Е.

невропатолог:

Смирнова А.П. НЕВР

отоларинголог:

Дубасов А.И.

офтальмолог:

Павлова К.Н.

Трошкина Т.В.

гастроэнтеролог:

ГИПАРОВИЧ Н.В.

невропатолог:

ПОЛЯКОВА О.В.

офтальмолог:

КВАРАЯ К.М.

кардиолог:

Зикун С.О.

невропатолог:

Работина А.Е.

Беляева Н.А.

отоларинголог:

Соколова С.В.

офтальмолог:

Григорьева Н.Ф.

Кузнецова А.Э.

рентгенолог:

Флюорография

эндокринолог:

Кувшинова А.С.

невропатолог:

Филатова А.А.

отоларинголог:

Игнатенко Б.В.

офтальмолог:

Лушакова О.П.

педиатр участ.:

Макарова М.В.

невропатолог:

Кривец Н.В.

отоларинголог:

Савицки В.С.

офтальмолог:

Запевалова И.Ю.

кардиолог:

Никулина Ирина Петровна

Тяпкина Виктория Сергеевна

Кругляк Екатерина Андреевна

колопроктология:

Кривов Александр Петрович

невролог:

Волк Вера Сергеевна

Запорожцева Людмила Ивановна

Опокина Любовь Валерьевна

Юркянец Елена Валентиновна

отоларинголог:

Матяшкина Марина Васильевна

Працкевич Светлана Александровна

офтальмолог:

Карсакова Светлана Алексеевна

Шпакова Лариса Васильевна

терапевт:

Нестеренко Нина Григорьевна

Баранова Елена Николаевна

Клюкина Галина Григорьевна

Ильина Лидия Феликсовна

Гамбург Ольга Симоновна

Фадеенко Татьяна Анатольевна

Акимова Наталья Ивановна

Горбатюк Иван Степанович

Назарова Екатерина Васильевна

Пименова Татьяна Александровна

Манасян Асмик Ервандовна

Бойко Валерий Петрович

Дедова Диана Васильевна

эндокринолог:

Шабан Самир Ратебович

Гурьянова Майя Павловна

кардиолог:

САВИН М.А.

невропатолог:

ВОРОНАЯ В.С.

КАЦЮБА Н.П.

отоларинголог:

НИКОНОВ Н.И.

офтальмолог:

ПАНУШКИНА Т.В.

ГОЛИКОВА Н.Э.

КОНСТАНТИНОВА

ТАЗОВА О.Н.

УМУРЗАКОВА Т.Н.

эндокринолог:

НИЩЕРИКОВА И.Н.

ДУБОВА О.О

ГОРБАЦЕВИЧ Ю.А.

ФИЛАТОВА.Я.А.

РОЯКО О.С.

стоматолог хирург:

ХИРУРГ

стоматолог детский дошкольный:

Андрианова Элла Владимировна Дет. отд.

Борисевич Ольга Борисовна Дет. отд.

стоматолог детский школьники:

Филатова Вера Александровна Дет. отд.

Рязанцева Татьяна Викторовна Дет. отд.

Язева Надежда Вениаминовна Дет. отд.

Семенова Светлана Геннадьевна Дет. отд.

Григорьева Елена Геннадьевна Дет. отд.

Баранова Ирина Владимировна Дет. отд.

Захарьева Наталья Сергеевна Дет. отд.

Минаева Наталья Николаевна Дет. отд.

стоматолог терапевт взрослый 1то:

Федоркина Ольга Владимировна 1то

Черкунова Ольга Александровна 1то

Пожарицкая Татьяна Зиновьевна 1то

Якушевская Светлана Ивановна 1то

Сазонова Ирина Вячеславовна 1 то

Агаджанян Татьяна Григорьевна 1то

Болякова Вера Викторовна 1то

стоматолог терапевт взрослый 2то:

Бондарева Ольга Юрьевна 2ТО

Шувалова Ирина Анатольевна 2то

Валуева Александра Владимировна 2Т.О.

Давыденко Любовь Ивановна 2ТО

Парфенцева Анна Ивановна 2Т.О.

Бурякова Елена Геннадьевна 2то

Линко Светлана Александровна 2Т.О.

Рудык Юлия Геннадьевна 2то

стоматолог хирург взрослый:

Стоматолог-Хирург

гастроэнтеролог:

Пучкова Галина Михайловна

невролог:

Ябжанова Маргарита Петровна

Митянская Мария Ивановна

отоларинголог:

Козинова Лилия Ильинична

Пирогова Наталия Павловна

офтальмолог:

Коренченко Ольга Анатольевна

Рощупкина Светлана Павловна

педиатр:

Волкова Валентина Федоровна

Еремина Татьяна Михайловна

Козинова Лилия Ильинична

Япучкова Галина Михайловна

Любчанская Виктория Викторовна

Разживина Людмила Валентиновна

Шеина Марина Валентиновна

Щипкова Татьяна Михайловна

Буняева Валентина Сергеевна

Сюгирова Роза Михайловна

Солошенко Наталия Юрьевна

Герус Елена Ивановна

Круглова Жанна Константиновна

Трощенкова Надежда Николаевна

Десенко Светлана Анатольевна

Некрасова Мария Владимировна

Кулагин Олег Владимирович

Гайдаенко Алексей Владимирович

терапевт:

Пащенко Ирина Александровна

кардиолог:

Коростовцева Галина Львовна

невролог:

Гукова Людмила Андреевна

Прокофьев Виктор Алексеевич

отоларинголог:

Маскалева Галина Алексеевна

Двинская Ирина Викторовна

Кузнецова Светлана Михайловна

офтальмолог:

Кварая Каха Мелориевич

Буцко Анна Данииловна

терапевт:

Бутин Владимир Николаевич

Гасанова Нина Николаевна

Панков Георгий Алексевич

Баранец Елена Витальевна

Ушакова Елена Викторовна

Яковлева Юлия Алексеевна

Зубкова Анна Александровна

Щербак Кристина Сергеевна

Емелина Валентина Мефодьевна

аритмолог-кард:

КАЗАКОВ АИ аритмолог-кард

врач кт:

ХРИСТОЛЮБОВ А.В.рент кГМУ

врач фгдс:

САРКИСЯН С.Р. ФГДС

ЖУРАКОВСКИЙ Н.Г.ФГДС кГМУ

гастроэнтеролог:

ПИДЖИМЯН В.П. гастр.

гематолог:

КОНДАКОВА Е.В. гемат

МАЧЮЛАЙТЕНЕ Е.Р. гемат

ПОЗНЯК Е.И. гемат

ИВАНОВА М.О. гемат

кардиолог:

СОБОЛЕВА А.В. кард

БЕРЕЗОВСКАЯ Г.А. Кард

МАМОНТОВ О.В. кард

БРОДСКАЯ И.С. кард

ХИЛЬКО Е.Е. кардиолог

САФЬЯНОВА Н.В. Кард

НИКОЛАЙЧУК Е.И. кард.

невропатолог:

МИХАЙЛОВА Т.В. невр

ФЕДОТЕНКОВА А.Г. невр

КОЛОС Т.И. невролог

СИНЧЕНКО О.Г. невр.

невропатологкаф:

ШИМКИНА Н.Ф. невр.кГМУ

отоларинголог:

СУРИН В.В. ЛОР

СОПКО О.Н. ЛОР

ТЮРИНА Е.Н. ЛОР

ШАХНАЗАРОВ А.Э. ЛОР

офтальмолог:

БЕЛЕЦКАЯ И.С. офт

ПАВЛОВ Д.Ф. офт

СОКОЛОВА Э.И. офт

КОВАЛЬ И.В. офт

терапевт:

ИВАНОВА Е.В. тер.

ультразв-я диаг:

ТАРАНОВА Н.Н. УзД

БАСИН Г.Я. УзД

эндокринолог:

МАРТЫНОВА О.В. эндокр

РУЛЕВА О.Е. эндокр.

ВАРФОЛОМЕЕВА А.А. энд.

кардиолог:

Амос Данила Леонидович

Елисеева Наталья Петровна

невролог:

Груздева Виктория Григорьевна

Цурикова Ирина Васильевна

отоларинголог:

Кузнецова Светлана Михайловна

офтальмолог:

Легконогова Анна Александровна

Ставицкая Ольга Александровна

терапевт:

Захарова Татьяна Борисовна

Иванова Марина Николаевна

Рачковский Дмитрий Вячеславович

Волкова Наталья Эдуардовна

Сюкалин Эдуард Борисович

Ефимова Елизавета Михайловна

Сидоренкова Валентина Михайловна

Сновалева Галина Александровна

Атарская Ольга Владимировна

Попкова Мария Андреевна

Сергеева Вера Николаевна

кардиолог:

Паскаленко Татьяна Валерьевна

невролог:

Романов Андрей Александрович

Зарицкий Алексей Петрович

отоларинголог:

Судакова Анна Геннадьевна

Волошин Иван Михайлович

офтальмолог:

Ладина Лариса Валерьяновна

Попонина Анна Валерьевна

эндокринолог:

Клиновская Елена Николаевна

Беляева Наталья Викторовна

Бостаниди Тина Владимировна

Краевая Татьяна Михайловна

Носова Нина Николаевна

Покровская Дарья Алексеевна

Устинова Марина Борисовна

кардиолог:

Таболина В.М. КАРД

ортопед:

Брытов А.В.

Верзунова Е.А.

офтальмолог:

Пикатова Н.В.

педиатр:

Домашева Т.М.

Денисенко О.С.

Яценко Н.О.

Тарантаева С.А.

невропатолог:

Петрова И.В.

кардиолог:

Багрова Н. В.

невропатолог:

Хохлова С.В.

Бабенкова Л.Н.

отоларинголог:

Сухушин В.Н.

эндокринолог:

Губернаторова Н.И.

кардиолог:

Знаменская А.В.

отоларинголог:

Римаренко Л.И.

офтальмолог:

Данилов А.В.

стоматолог - хирург:

Чакветадзе С.Р.

терапевт:

Зайцева И.М.

Савельев А.П.

Исакова В.А.

кардиолог:

ХОРЕВА Г И

невропатолог:

ЗАХАРОВА Л Н

отоларинголог:

РЫЖКОВА С П

МУХОМЕДЖАНОВА Р М

офтальмолог:

ПРОХОРЕНКО Т.С.

ПРИСЯЧ Н.А.

центр здоровья:

КУДРОВ В И

эндокринолог:

АНТОСЕВИЧ Т А

гастроэнтеролог:

Морозова Анастасия Владимировна

Кряжева Елена Владимировна

невролог:

Соловьева Лариса Алексеевна

Емельянова Оксана Геннадьевна

Никитина Марина Константиновна

Беляев Владимир Владимирович

отоларинголог:

Колесникова Светлана Анатольевна

офтальмолог:

Лазарева Ирина Ивановна

Филиппова Лидия Ивановна

педиатр:

Григоренко Ольга Станиславовна

Жарова Татьяна Михайловна

Епифанова Елена Владимировна

Лопастинская Татьяна Анатольевна

Белоножкина Ирина Геннадьевна

педиатр по вакцинопрофилактике:

Гулеватая Надежда Николаевна

педиатр по работе с инфекциями:

Прийма Екатерина Николаевна

педиатр по работе с подростками:

Астраханцева Людмила Павладиевна

только дп30 невропатолог:

МАЛАХА Е.В. ОТПУСК 29.09-12.10

только дп30 отоларинголог:

АЛОВА И.Н.

только дп30 офтальмолог:

МАТВЕЕВА Л.К.

невропатолог:

Зайцев А.В. ОТПУСК 08/09 - 21/09

отоларинголог:

Антосьев О. Н.

офтальмолог:

Красулина Е.В.

педиатр участ.:

Федорова М.Н. С 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИ

ФОШИНА ЯС С 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИСИ

Скворцова С.Н. С 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИ

Иванова Е.А. 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИСИ

Казалова М.Н. С 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИ

Михайлова Т.Н. С 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИ

МОлодцова Е.В. C 02/06 ПО 01/10 НЕТ ЗАПИ

эндокринолог:

Ильина Т.В.

офтальмолог:

ВАГИНА ЮЛИЯ ВИТАЛЬЕВНА

дермато-венеролог:

ЗОЛОТАРЕВА О.А..(дерматолог)

АГЕЕВА С.В..(дерматолог)

НЕСТЕРОВА С.П..(дерматолог)

детский дерматолог:

РУБЛЕВА И.А.(детский врач )

Стрелкова О.В.(детский врач)

Бузырева Л.В.(детский врач )

rrs:

МАКЕЕВА Т.К. (RRS)

АВАНЕСЯН Г.Р. (RRS)

ЭНДОСКОПИСТ RRS

ангиохирург:

КАРПОВ Алексей Ильич

гастроэнтеролог:

КОЗАЕВА Альбина Владимировна

КЛИМЕНКО Денис Николаевич

ОКУНЬ В. Н. зав. отделением

кардиолог:

НЕКРАСОВА Татьяна Витальевна

СОНИН А.С. зав. отделением

отоларинголог:

МОЗГУНОВА Ольга Ивановна

ДЗЮБА Татьяна Юрьевна

офтальмолог:

УЛЬЯНОВА Светлана Витальевна

ЕМЕЛЬЯНОВА Клавдия Михайловна

АФОНИНА Евгения Александровна

фгдс:

СПЕЦИАЛИСТЫ ФГДС

фкс:

СПЕЦИАЛИСТЫ ФКС

центр здоровья:

Центр здоровья

эндокринолог:

ЛУГОВЕЦ Наталья Ивановна зав.о

АНДРИАНОВА Татьяна Игоревна

КОРФ Ольга Николаевна

КРЫЖАНОВСКАЯ Наталья Игоревна

КОЖЕВНИКОВА Елена Викторовна

НИКОЛАЕВА Варвара Дмитриевна

c/c хирург:

Савельев С.Ю. ФЛЕБОЛОГ

Островская Е.А. ФЛЕБОЛОГ

гастроэнтеролог:

Сясина А.Г. Гастроэнтеролог

кардиолог:

Бабошина Н.С. КАРДИОЛОГ

невропатолог:

Перелыгина Н.В. невропатолог

Катилис А.П. НЕВРОПАТОЛОГ

Кушниренко Я.Н. НЕВРОПАТОЛОГ

отоларинголог:

Максимова А. В. ОТОЛАРИНГОЛОГ

Герасимов ОТОЛАРИНГОЛОГ

офтальмолог:

Вартанова А.И. ОФТАЛЬМОЛОГ

Васильев В.Н. ОФТАЛЬМОЛОГ

эндокринолог:

Брызгалина Е.Н. ЭНДОКРИНОЛОГ

Карпова Е.И. ЭНДОКРИНОЛОГ

Синицына Ю.В. ЭНДОКРИНОЛОГ

гастроэнтеролог:

Крячко Л.А. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

кардиолог:

Грицевская К.А. КАРДИОЛОГ

Казикова КАРДИОЛОГ

невропатолог:

Данилова НЕВРОЛОГ

Исаенко НЕВРОПАТОЛОГ

Лукина НЕВРОПАТОЛОГ

отоларинголог:

Жабченко ОТОЛАРИНГОЛОГ

Ермаков ОТОЛАРИНГОЛОГ

офтальмолог:

Минакова ОФТАЛЬМОЛОГ

Ираиф ОФТАЛЬМОЛОГ

эндокринолог:

Орлова ЭНДОКРИНОЛОГ

Колганова Я.А. ЭНДОКРИНОЛОГ

гастроэнтеролог:

КУЧМАНОВА (ДОЛГИШЕВА) ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРО

эндокринолог:

ШВЫДКАЯ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА.(ЭНДОКРИНОЛОГ)

кардиолог:

Микрюкова Зоя Николаевна (КАРДИОЛОГ)

невропатолог:

ЗАБЛОДСКАЯ Е.Д. (НЕВРОЛОГ)

невропатолог:

Данильцева Г.М

Соловьёва Л.А.

отоларинголог:

Макаров А.В.

Крамаренко Е.В

офтальмолог:

Рапицкая Н.С.

эндокринолог:

Барашева О.В

врач по прививкам:

Рогожина В.А

кардиолог:

ШАХНОВА Е.А

комната здорового ребёнка:

Попова Т.Ф

невропатолог:

Соловьева Л.А

РИЗВАНОВ М.И

ортопед:

Баев В Ю

отоларинголог:

Сергеева А.В

Соколова О.Ю

офтальмолог:

Чубарева К.М

ХАН Н.А ОТПУСК С 28.07

СОБОЛЕВА И.О ОТПУСК С 16.06

педиатр участ.:

педиатр 7 участок

педиатр 10 участок

педиатр 8 участок

педиатр 6 УЧАСТОК

педиатр 9 участок

педиатр 4 участок

педиатр 5 участок

педиатр 3 участок

педиатр 2 участок

педиатр 1 участок

уздг:

УЗДГ/сосудов шеи и головы/

экг:

ЭКГ

эхо:

ЭХОКГ/узи сердца/

андролог:

Елецкий И.В (уролог-андролог)

кардиолог:

Козловская Л В(кардиолог)

невропатолог:

Ларионова Т.Н. (невролог)

Токарева Н.П.(невропатолог)

Кашлакова М.Н. невропатолог

отоларинголог:

Шукаева А. Б ( отолоринголог )

офтальмолог:

Соболева.И.О.(офтальмолог)

Аджигафаров Х. А. (ОФТАЛЬМОЛО

Орлова А.Б. ( офтальмолог )

педиатр:

НЕСТЕРОВА Г.А.(пед.вакц.проф.

педиатр участ.:

1-ПЕД.ОТ.10-УЧ. ГАВРИЛИН Н.Г.

2-ПЕД.ОТ. 7-УЧ. ГАВРИЛИНА М.Е.

2-ПЕД. ОТ. 6-УЧ. ЛУКЬЯНОВА.И.В

1-ПЕД.ОТ.3-уч. УТКИНА О,С,

1-ПЕД.ОТ. 12-УЧ .ПЕТУХОВА С.И.

2-ПЕД. ОТД.5-УЧ.ПЕТРОВА О.М.

1-ПЕД,ОТ, 1-УЧ, МАРТЮШОВА Т.В.

2-ПЕД.ОТ. 11-УЧ. СОРОКИНА А.А.

1-ПЕД.ОТ. 2-УЧ.СИДОРЕНКО А.Р.

2-ПЕД.ОТ. 9-УЧ. УЛЬШИНА Е.В.

2-ПЕД.ОТ. 4-УЧ. ВИЛКОВА Т. Г.

эндокринолог:

ПАВЛОВСКАЯ Я.В.(эндокринолог)

гастроэнтеролог:

ТРОЦЮК Вероника Михайловна

кардиолог:

ВОРОНЕНКОВА Ольга Николаевна

ФИЛИМОНОВА Елена Николаевна

невролог:

ЯКОВЛЕВА Светлана Викт. II отд

БУТОВСКАЯ Е.В.ОФИС пр.Комен.53-4

ортопед:

ДЖИДЖАВАДЗЕ Ростом Мурманович

отоларинголог:

ГРОМОВ Валерий Владимирович

БОЙКО Лариса Анатольевна

офтальмолог:

ШУВАЛОВА Лидия Ивановна I отд

КОЗЛОВА Наталья Виктор.II отд

ЛОМИА Л.Х. ОФИС пр.Комен.53-4

эндокринолог:

ИВАНЕНКО Татьяна Серг. I отд

МИРОНОВА Алеся Адамовна

МИСЧАНЧУК С.А.ОФИС пр.Коменд.53-4

гастроэнтеролог:

Чижикова Ирина Евгеньевна

кардиолог:

Алексеева Елена Юрьевна

Булычева-Самохина Любовь Васил

невропатолог:

Пяташ В.В. Богатырский пр.58/4

Бояркина Альбина Александровна

отоларинголог:

Родькина Е.Б. Богатыр. пр.58/4

офтальмолог:

Савельева Юлия Михайловна

Кононенко Татьяна Васильевна

эндокринолог:

Десятскова Наталья Викторовна

Синячкина Елена Владимировна

кардиолог:

Рубисова Е.В.

Козлова В.М.

невропатолог:

Байдаков А.П.

Рачкова И.В.

отоларинголог:

Колесникова Т.В.

Яковлева Е.В.

офтальмолог:

Кислицына Т.В.

Алымова С.С.

терапевт медпроф.:

Корнеева В.В.

терапевт-офис:

Ефимов Н.Н.

Брызгин А.И.

хирург-общ.хир.:

Гофман А.Ф.

Карпов А.И.

эндокринолог:

Асташкина А.А.

кардиолог:

Дискаленко Ольга Вячеславовна

невролог:

Андреева Ольга Владимировна

Лисицына Ольга Юрьевна

отоларинголог:

Рыщенко Татьяна Михайловна

офтальмолог:

Мельникова Ольга Сергеевна

педиатр участ.:

Данилова Ксения Александровна

Седова Ирина Алексеевна

Егорова Алла Александровна

Сидорова Анастасия Анатольевна

Иванова Бэлла Леонидовна

Васильева Елена Александровна

Хирная Елена Ивановна

 :

 

глаукомный каб.:

СЕРПУНИНА М.А

Алексеева А.А.

кардиолог:

Базарова Л.А.КАРД-ОГ

отоларинголог:

ЗАРИПОВ Г.С.

офтальмолог:

Марутенкова Е.Н.

кардиолог:

Синякова О.Р.

невропатолог:

Гришина Т.А.

Пащенко Ю. А.

отоларинголог:

Макридина О.Ю.

Мухортова ОФ

офтальмолог:

Резникова Я.А.

Шиленко Е.Ю.

эндокринолог:

Тишкина А.А.

Ступкина Е.Н.

гастроэнтеролог:

Карпенко Ольга Петровна

кардиолог:

Угрюмова Галина Ефимовна

Россолович Святослав Владимирович

невролог:

Малинова Евгения Владимировна

Левченко Оксана Леонидовна

Шклярук Елена Вениаминовна

Тужилкова Светлана Марковна

отоларинголог:

Николаева Марина Валентиновна

Миптахов Фарит Миланорович

офтальмолог:

Амачова Галина Андреевна

Кибизова Людмила Султановна

терапевт:

Щербакова Елена Алексеевна

Буренина Надежда Константиновна

Скобелева Мария Геннадьевна

Шелепов Александр Валерьевич

Ацполь Елена Алексеевна

Джемакулова Тамара Азраиловна

Романовская Наталья Борисовна

Сапонькова Ольга Вадимовна

Титорова Раиса Ивановна

Фролова Вера Иосифовна

Палагичева Любовь Николаевна

Щапина Лариса Николаевна

Тимаева Гульнара Рафисовна

Патрина Валентина Петровна

эндокринолог:

Максимова Елена Витальевна

Заварзина Ирина Алексеевна

гастроэнтеролог:

Феоктистов С.Г.

гериатр только для поликлиник №109,№5:

Котова Л.И.

инфекционист по направлению:

Хроменкова Н.Ф.

кардиолог по направлению:

Богушевич АН

Толмачева Е.А.

невропатолог по направлению:

Османова Н.С.

Комбарова А.К

невропатолог только мсэ:

Львова Л.А.

Халидова Д.З.

отоларинголог:

Новицкая Т.Б.

Дворкин М.М.

офтальмолог:

Портнова Е.И.

Шикерина Г.В.

терапевт 3 отд.:

Востров С.Н. Приёма нет

Шакая А.А. уч. 29

ЛахтиковаЕЮ уч 37

Голубева ИВ уч 33,39

Зорина ЕИ уч.30

Яковлева СИ уч. 32, 41

Сычева МП уч.38

Лукина АВ уч 34

терапевт 4 отд.:

Соснина АА Отпуск

Кочеткова Я.В. Отпуск

Казак К.И. уч 46

Гуськов АА уч.47 , 52

Резникова уч.45,48,

НарсеноваГИ уч.55,56

АрхиповаТВ уч 51

Шкредова ЕА уч. 43

КурчановаНП уч.53

Кузнецова ДВ уч.44

терапевт только с выпиской нии :

Сычева М.П.

Резникова М.М.

Яковлева С.И.

Гуськов АА

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

Вашутина НС

Сенюта АА

центр здоровья:

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

эндокринологпо направлению:

Старостина ЛА

Шахова Е.В.

кардиолог-ревматолог:

Удалова Т.Г. (кард)

отоларинголог :

Генералова О.В. (ЛОР)

офтальмолог:

Жигулина С.М. только ДПО 3

эндокринолог:

Журкина только ДПО 3,32,64

 :

2828

ак-гинеколог до 15 л приём в дпо №32:

МАЛЯЕВА дети до 15 лет

аллергол.запись чер.зав.педиатр.отд.:

Аллерголог(прием в 41 ДПО)

андролог отпуск с 19.08 по 28.09:

Мирский.по пон.с09-13ч по очер

кардиолог приём я.гашека д.26 к.1:

НОВИКОВА Ю.И.

логопед прием дпо32 больничный:

Ильина М.В.

невропатолог приём в дпо № 3:

Амдур Ю.М.все участки

АМДУР дети строго до года

ортопед приём в дпо №3:

БАБАХИН Д.П.

Бабахин Д.П.дети 1-2 мес,1 год

отоларинголог приём в дпо № 32:

РЯБОВА Т.М.

офтальмолог.приёмдпо3отпуск28.07-31.08:

СЕВОСТЬЯНОВА Т.С.

офтальмологдогодадпо№3отпуск28.07-31.08:

Севостьянова....

физиотерапевт приём в дпо № 3:

Веселова втор четв от 2 лет

Веселова пон.сред пятн. до 2 л

хирург приём в дпо № 3:

ПРИХОДЬКО О.С.

кардиолог запись чер.регистратуру:

Пальмина И.О.

Герасимова Т.В.

невропатолог запись чер.регистр.:

Каракова Г.Ф.

Чернецова Л.Л.

отоларинголог:

Шиловская И.И.

Кажлаева Г.Ш.

офтальмолог:

Фатина Е.В.

Рыбакин В.Ю.

Горленко Р.Б.

эндокринолог:

Кушнир Т.А.

Савина Н.В.

кардиологзапись строго в регистратуре:

БРЕГЕДА И.А.

неврологзапись строго в регистратуре:

КОКАЕВА З.Т.

ЯХЛАКОВА

КЛОЧКОВ М.Н.

отоларинголог:

НЕВЕЖИНА Н.Г.

СЕЛЕНКОВАС И.П.

офтальмолог :

ОЛЬХОВСКАЯ

ОНИЩЕНКО

терапевт:

ВАНЮКОВ С.П.

ДЮБАНОВА А.А.

ДАНИЛОВА Ю.В.

КОНДРАШОВА Н.И.

ПАПШЕВА А.Ф.

ИЛЛАРИОНОВ В.А.

КАСЫМОВА С.М.

ФУРТОВА Н.В.

РОСТОВЦЕВА А.Л.

АЛЕШУГИНА Е.Г.

АЛЕКСАНДРОВА Э.П.

ШУТОВА Е.Ю.

ДРОНОВА С.Н.

КРЕЧМАН Г.Н.

терапевт с выпиской нии:

врач НИИ

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

ТубДиспансер Боровая 1

эндокринолог:

БАХМУТОВА

ДРОЗДОВИЧ

гастроэнтеролог:

Фощан Е.В.

инфекционист в порядке очереди:

САВЕНКО М.И

невропатолог:

Ромичева Ю.В.

офтальмолог:

Панкрева Е.П.

физиотерапевт в порядке очеред:

КОНДРАТЬЕВА.Н.Н

кардиологзапись строго в регистратуре:

БРЕГЕДА И.А.

неврологзапись строго в регистратуре:

КОКАЕВА З.Т.

ЯХЛАКОВА

КЛОЧКОВ М.Н.

отоларинголог:

НЕВЕЖИНА Н.Г.

СЕЛЕНКОВАС И.П.

офтальмолог :

ОЛЬХОВСКАЯ

ОНИЩЕНКО

терапевт:

ВАНЮКОВ С.П.

ДЮБАНОВА А.А.

ДАНИЛОВА Ю.В.

КОНДРАШОВА Н.И.

ПАПШЕВА А.Ф.

ИЛЛАРИОНОВ В.А.

КАСЫМОВА С.М.

РОСТОВЦЕВА А.Л.

ФУРТОВА Н.В.

АЛЕШУГИНА Е.Г.

АЛЕКСАНДРОВА Э.П.

ШУТОВА Е.Ю.

ДРОНОВА С.Н.

КРЕЧМАН Г.Н.

терапевт с выпиской нии:

врач НИИ

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

ТубДиспансер Боровая 1

эндокринолог:

БАХМУТОВА

ДРОЗДОВИЧ

невропатолог:

Захаров В.К.

Неверовский Д.В.

отоларинголог:

Кривенко

офтальмолог:

Валуйская Д.В.

эндокринолог:

Лазарева Ю.Ю.

Квицинская Э.А.

офтальмолог:

КОРСАКОВА И. С.

гастроэнтеролог:

Андроненкова А.Д.

кардиолог прием пациентов только по 56:

Мишина Г.А

невропатолог запись через регистр.:

Семенова М.Е.

Теслина СД

Голомидов Е.В.

Захаров В.К.

отоларинголог:

Енов Е.Л.

офтальмолог:

Князева О.В.

Золина С.С.

Королева С.И.

эндокринолог:

Коваленко В.А.

Орлова Т.А.

гастроэнт.строго через регистратуру :

Куликовская только ДПО 48

гинекологв поряд.очер.только 48п-ка:

Волкова понед.с 9до12 ср15до18

дерматолог в порядке очереди:

СМИРНОВА.Ю.Г В ПОРЯД.ОЧЕР

инфекционист в порядке очереди:

Янченко И.А. ТОЛЬКО ДПО 48

невропатолог:

Чистова Г.В.

Подорожная НВ

нефролог в порядке очереди:

Голубева .ТОЛЬКО ДПО 48

отоларинголог только 48п-ка:

Устинова ИБ

офтальмолог:

Луконина Е.К.

пульмонолог в порядке очереди:

Хван ИС ТОЛЬКО 48

хирург в порядке очереди:

Сорокин Б. Н

лаборатория :

Лаборант 1 (каб 32)

Лаборант 2 Б/Л (каб 32)

Лаборант 3 (каб 32)

невропатолог запись по № направления:

Михеева Л.С каб. 73 (2 отд)

отоларинголог:

Малышев Н.М КАБ-70 (2 отд)

Капитонова Т.С каб 70 (1отд)

офтальмолог :

Байгушева С.С каб 39

Гасанзаде Т.Д каб 39

пульмонолог запись в регистратуре пол.:

Спицына Н.Ф каб 24

терапевт нии:

врач НИИ..

эндокринолог запись по № направления:

Комарова Н.А каб 72 (2 отд)

Матвеева Т.Л каб 30 (1 отд)

кардиолог:

Морозова О.Г. каб. 25

невропатолог :

Арутюнова И.А. каб. 20

ортопед:

Ильина 2,3,5,10,11,13,15,16

Мискевич 1,4,6,7,8,12,14,16(9)

офтальмолог:

Корчукова Н.И.

офтальмолог строго дети в 1 год:

КОРЧУКОВА Н.И. каб.16 1 год

офтальмолог- ортоптист:

Малашенкова каб.15

пульмонолог только дпо 32:

Баранова Н.И . каб 4

стоматолог только дпо 32 дети 9-12 мес.:

Стоматолог каб. 27

хирург дпо 41.43 в порядке очереди:

Худолей Н.В, каб. 31

бесплатное протезирование:

хирург 1

взрослый гигиенист стоматологический:

Погодина Е. А. гигиенист

взрослый специалист по слизистой оболочк:

Дорошенко Е.З.

Головачева Е. А.

взрослый хирург стоматолог:

Герасимов А М(хир)

Григорьянц А А(хир)

Вахуль М Н(хир)

Шандригон Е В(хир)

Потёмкина О.В.

Михайлова Е В(хир)

Степанян Р. Г.

детский стоматолог:

Яровая И В

Костина О В

Абдуллаева З. Р. Кызы

Маринина П П

Машкаренко Е В

Подузова М. В.

Зайкова М. А.

Никуленкова С. О.

Софронова Н Б

Новосельцева А. С.

Кожевникова Л. В.

Погодина Е. А.

Хажомия Д. Г.

детский терапевт стоматолог дежурный :

Дежурный врач

ортодонтия:

Колесникова У И

Егорова О И

Алямовский С А

Панов С Н

осмотр,взрослый дежурный терапевт:

Маришина Ю В

Григорьянц Р А

Расторгуева С. М.

Касабиев М С

Крыль Т Г

Фролова Н Э

Корхова Г В

Старковский К. И.

Лампасова Н Н

Гордеева В. П.

Николаева М В

Мамашева Н А

Каминская Л В

Дульцева А В

Амбарцумян Г Г

Хренкова Д В

Кулешов А Н

Бушуева Т Н

Аликина С Е

Полякова О. Н.

Семченкова И С

Кутырева Л А

Коннов С В

пародонтолог:

Потёмкина М. И.

Аболина Т. С.

Рябуха Е А

Толкачева С В

Забежинская И З

пародонтолог:

Aболина Татьяна Сергеевна

Толкачева СВ

Забежинская ИЗ

Присяжнюк ОВ

терапевт стоматолог:

Плеханова ЦИ

Рудасева ЕМ

Лученкова ЛМ

Разумова МК

Гаврильченко НВ

Кузьмина СВ

Домбровская АЛ

Ларина ГЮ

Богданова ЮГ

Шавва ЛК

хирург стоматолог:

Григорьянц АП

невролог:

Пригожкина Анна Ивановна

отоларинголог:

Мозокина Надежда Николаевна

Мухаметжанова Лилия Сунгатуллаевна

офтальмолог:

Опимах Надежда Андреевна

Данилова Ольга Александровна

педиатр:

Зеленова Ольга Александровна

Ковешникова Ольга Георгиевна

Кутузова Мария Александровна

Лебедева Ольга Юрьевна

Перескоко Станислав Анатольевич

Рябцев Алексей Владимирович

Рябцева Юлия Александровна

Травкина Алевтина Васильевна

Шендерович Инна Мордуховна

Детеевская Ольга Анатольевна

невролог:

Плешанова Анна Юрьевна

отоларинголог:

Львова Лада Олеговна

Семуков Игорь Александрович

офтальмолог:

Сафарян Аида Самвеловна

педиатр:

Иванова Светлана Николаевна

Шенгелия Светлана Галактионовна

Ивлева Лейла Абидулловна

Козырева Валентина Валерьевна

Котельникова Валентина Николаевна

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Лукина Галина Геннадьевна

Павлова Татьяна Сергеевна

Рымковская Валентина Андреевна

Александрова Татьяна Львовна

Соловьева Екатерина Михайловна

Замятина Юлия Евгеньевна

Усачева Галина Геннадьевна

Замятина Юлия Евгеньевна

невролог:

Литвина Анна Марковна

отоларинголог:

Лобова Татьяна Николаевна

Позина Людмила Гавриловна

офтальмолог:

Штырова Вероника Николаевна

Рапицкая Наталья Станиславовна

педиатр:

Герасимова Наталья Александровна

Тиранагама Араччиге Ирина Александровна

Паничева Лариса Борисовна

Талавова Екатерина Ильинична

Боброва Ирина Игоревна

Ульянова Нина Сергеевна

Иванова Наталья Алексеевна

Полозкова Олеся Петровна

Пиргач Наталия Васильевна

Титаева Наталья Евгеньевна

Малкова Людмила Федоровна

Мстиславская Тамара Васильевна

рентгенолог:

На Рентгенологическое Исследование

дермато-венеролог:

Трактирова М.П.

Ковальчук А.К.

Богданова А.Р.

Искра А. С.

Парфенова А.Г.

Саратова Л.В.

дермато-венеролог:

Гаврилова Л.А.

Гринева И.Г.

гастроэнтеролог:

Старостин Борис Давидович

Петрова Римма Эдуардовна

кардиолог:

Сетдекова Лаля Каюмовна

Сурьянинова Маргарита Александровна

Иванов Александр Григорьевич

невролог:

Веников Владимир Валерьевич

Ашнокова Инна Аслановна

отоларинголог:

Хлебникова Наталья Анатольевна

офтальмолог:

Ребезова Маргарита Александровна

Кузьмицкая Юлия Александровна

Никитина Людмила Кузьминична

Николаева Елена Юрьевна

терапевт:

Ускова Наталья Михайловна

Черниховская Людмила Сергеевна

Щербак Анна Игоревна

Нелидов Владислав Валентинович

Жолобова Лилия Николаевна

Воронина Вера Матвеевна

Аносова Наталья Вячеславовна

Гусева Любовь Алексеевна

Мачавариани Светлана Юрьевна

Стрелкова Надежда Викторовна

Савельева Валентина Семеновна

Киреева Евгения Владиславовна

Королев Вадим Николаевич

Петракова Екатерина Зиновьевна

Черненко Ольга Алексеевна

Чижова Наталья Владимировна

Шабалин Владимир Григорьевич

Кондратович Алла Андреевна

Крахмалева Елена Викторовна

Приезжев Алексей Алексеевич

Ткач Галина Ивановна

Бауэр Ирина Олеговна

эндокринолог:

Александрова Оксана Владимировна

Вылеткова Светлана Викторовна

кардиолог:

Лебедева Марина Геннадиевна

невролог:

Сарачева Надежда Васильевна

отоларинголог:

Хилько Елена Викторовна

офтальмолог:

Волкова Ксения Викторовна

терапевт:

Шилова Елизавета Павловна

Капралова Кира Львовна

Агеева Маргарита Анатольевна

Баранник Екатерина Ивановна

Горянская Людмила Сергеевна

кардиолог:

Селезнева Светлана Мстиславовна

Абдалиева Чолпон Абдалиевна

Абдуразакова Мавлуда Боходировна

отоларинголог:

Кулешов Николай Васильевич

Кирпичева Любовь Семеновна

офтальмолог:

Глебова Светлана Михайловна

Омельченко Елена Юрьевна

терапевт:

Слухаенко Светлана Амировна

Смирнова Ольга Сергеевна

Яковлева Татьяна Михайловна

Щавинская Екатерина Алексеевна

Костин Александр Васильевич

Чапова Наталья Афанасьевна

Краснова Татьяна Александровна

Маркарова Вилена Гайковна

Пархомчук Галина Матвеевна

Шенгелия Давид Нодарович

Петрова Мария Викторовна

Миков Сергей Модестович

эндокринолог:

Загребельная Ольга Арнольдовна

Кайгородцева Ольга Валерьевна

Карсонова Елена Николаевна

Печеницына Нелли Анатольевна

кардиолог:

Яковлева Ирина Николаевна

невролог:

Сафронов Валеpий Федоpович

отоларинголог:

Кузнецова Людмила Федоровна

Байкова Любовь Анатольевна

офтальмолог:

Степанюк Наталья Витальевна

терапевт:

Кузьменко Филипп Григорьевич

Кириллова Лариса Игоревна

Михайлова Римма Ивановна

Хадисова Раисат Шарулабазановна

Смирнова Ольга Михайловна

Богдашова Наталья Владимировна

Терентьева Наталья Петровна

Козьмина Марина Сергеевна

Жеребченко Виктор Дмитриевич

медицинская статистика:

Петрова Нина Сергеевна

Соколова Татьяна Боисовна

фтизиатр:

Барсук Галина Ивановна

Богданова Елена Александровна

Драгалев Георгий Владиславович

Казаченко Людмила Александровна

Николаева Марина Юрьевна

Источник: http://samozapis-spb.ru/specialnosti/inoe